Маме сделали операцию ( удалили матку, яичники ) после операции 8 дней прошло. Проблема в том, что когда она идет в туалет по большому,то у нее ужасные боли в животе, кал выходит жидкий, боли адские, она прям кричит, говорит как будто кал идет по кишкам и боли адские, я бы поняла если бы кал был твердым, но он жидкий. С чем это может быть связано? может кто то сталкивался с таким или наслышан??????? неужели во время операции могли как то повредить кишечник???? мы не знаем даже что и думать((((( вызывать врача? какого? семейного?????
А еще у нее возле пупка с левой стороны вылезла гулька, это не может быть грыжа??? она вроде и обвязывается хорошо.
Девочки, мне и правда обратится больше не к кому в данную минуту, кроме вас((((((((