33 недели поднывает живот справа ниже пупка

//Мама_ляли//
Девочки 2 ой день ноет живот справа ,если к пупку приложить указательный палец вдоль,и от этой точки указательный палец вниз,то вот где он заканчивается в этой точке болит...и иногда как-будто колит и отпускает.боль переодически отдает во влагалище.и тошнит...может кишечник?

Если есть проблемы со стулом то да, он. Может мышцу потянули. Если рубца и шва нет то не парьтесь вообще. Да даже если есть то это спайки может быть.

Ссылка на это сообщение

Вот со стулом как раз нет 2 раза в день,а сынка там вчера без остановки ползал только вот тошнит еще не пойму почему(

Ссылка на это сообщение

Тошнит потому что давление на улице низкое. Тоже тошнит 2 дня уже....Я правда на 39 неделе, может рожать уже пора так)))

Ссылка на это сообщение

тошнить может и при раскрытии шейки. и колки странные во в?@#$%&. Сходили бы к врачу. на всякий случай.

Ссылка на это сообщение

при раскрытии кстати может тошнить это да,меня так тошнило просто ужас,все беременность не знала что такое токсикоз

Ссылка на это сообщение

Аппендицит, раскрытие, почки, вариантов куча. Сдайте кровь , чтобы исключить острое воспаление и шм проверить не дай Бог чего. Удачи

Ссылка на это сообщение

Тоже иногда при быстрой ходьбе резко колет правый бок (но у меня куча диагнозов по ЖКТ), дико боюсь аппендицита, родить бы уже скорей! ) Не тошнило пока, но буду знать, что это. Выздоравливайте!