АняФеер 21 апреля 2015 Я уже 7 месяц без перерыва пью..и никаких побочных эффектов! Ссылка на это сообщение
/АляскА\ 21 апреля 2015 Фолиевая кислота не накапливается в организме. Принимается при планировании и в 1 триместре Б. 1 Ссылка на это сообщение
В_ожидании... 21 апреля 2015 Я четыре месяца при планировании уже пропила, в этом цикле пока не пью, решила перерыв сделать... Ссылка на это сообщение
Helen_a 21 апреля 2015 Если вы планируете, то не надо перерыв делать. Более того, врачи рекомендуют начинать пить фольку за 3 мес до предполагаемого зачатия и потом еще 3 мес. Ссылка на это сообщение
Солнце Ясная 21 апреля 2015 Мне после замершей сказали начать пить со 2 цикла и до беременности Ссылка на это сообщение
Лелечка 21 апреля 2015 пила до после зачатия и во время беременности без перерывао Ссылка на это сообщение
амурчик88 21 апреля 2015 Мне моя Г говорила,много фольки не бывает в организме человека.Её постоянно не хватает.пила ФОЛИО 5мес,без перерывов.(1бутылочку) спустя 2мес.снова пью. Ссылка на это сообщение
syba 21 апреля 2015 Пила при планировании и в 1 триместр, потом поливитамины, там есть фолька. Ссылка на это сообщение
Луганчаночка 21 апреля 2015 а мне толком ничего не сказала. сказала только"Пей фольку, хуже не будет". Вот я и пью ее уже 2 месяца. Врача по такой ерунде беспокоить не будешь. Значит буду пить дальше.А еще она сказала увеличить дозу, вместо 400 пить 800, т.к у меня в анамнезе была беременность с патологией. Ссылка на это сообщение
*Лёсик* 21 апреля 2015 Мне врач когда-то говорила пить за 3 мес до предполагаемой Б и первый триместр, т.е. 6 мес. Потом слышала по телеку от какого-то ведущего гинеколога страны, что пить лучше начинать за 6 мес до Б. У меня планирование затянулось, поэтому пила больше года, даже полутора, пока не заБ, а потом чуть дольше первого триместра. Пила по 5 мг. Там лишнее само выводится из организма, если лишнее - в разумных пределах. Так что пить можно долго. Ссылка на это сообщение
Kashasik 21 апреля 2015 Фольку пить постоянно надо. Это грандиозная профилактика болезни альцгеймера и анемии. Вреда в ней нет. Лишняя выводится. Пью по 3мг ежедневно. 1 Ссылка на это сообщение