Вопросы при постановке на учет

Lara`
Девочки подскажите какие основные вопросы задает Г при постановке на учет?Хочу подготовиться,чтобы не сидеть там не тормозить))спасибочки))

вы как на экзамен собрались)))))

по теме не знаю, вообще не помню никаких необычных вопросов..

Ссылка на это сообщение

ничего такого, на что вы не смогли бы ответить:

1. дату рождения

2. начало первых месячных

3. начало последних месячных

4. начало половой жизни

5. наличие хрон. заболеваний

6. наличие в анамнезе абортов, выкидышей, ЗБ, операций (любых)

7. принимаете ли препараты какие-то

8. какое рабочее давление

9. где и кем работаете

10. принесли ли с собой паспорт, полис и СНИЛС, УЗИ.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

меня спрашивали: во сколько начались месячные, регулярный ли цикл, хронические заболевания, заболевания по женской части, беременность-роды до этого, на какие препараты аллергия.

Ссылка на это сообщение

У меня спрашивали:

Первый день последних месячных.

Жалобы (обязательно, если есть какие-то - все рассказать, выделения, боли и т.п.)

Естественным ли путем заБ или была стимуляция и т.п.

Признаки у меня спрашивала - тошнота, рвота, грудь налилась или нет.

Узи уже делала или нет.

Были ли Б раньше. Чем закончились.

Ссылка на это сообщение

возраст,день последних месячных,какая по счету беременность,а вообще у нас сейчас и не спрашивают практически -перед приемом дают анкету с вопросами,там все и отвечаете.

Ссылка на это сообщение

Про болезни в семье, чем сама болела из детских и сильных заболеваний, были ли операции, переливания крови, были ли проблемы с циклом и по гинекологии, были ли беременности ещё, как протекали

Ссылка на это сообщение

Первый день последних месячных,что болит или не болит,чем болели в детстве,типа ветрянка,краснуха и т.п....и какие есть может хронические заболевания...выдаст кучу направлений на анализы,да и все)особо там не к чему готовиться)

Ссылка на это сообщение

Какая по счету Б, исход предыдущих, если были,

Вес/рост Ваш при рождении

С какого возраста М

Болели ли вертянкой/свинкой,

ВИЧ-статус Ваш и мужа/партнера

Постоянный ли половой партнер :Crazy:

Употребление Алкоголя, наркотиков, курение (касается Вас и мужа)

С какого возраста началась половая жизнь

Хронические заболевания, аллергия на лекарства

Как-то так :sorry:

Ссылка на это сообщение

спасибо девчонки, буду готовиться))аахахаха :D

Ссылка на это сообщение

У меня еще и про мужа спрашивали, телефон, где и кем работает, наследственные заболевания у него и у меня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин, а у меня у одной спрашивают всюду начало половой жизни и кол-во партнеров?

Ссылка на это сообщение

Плюс ко всем нормальным вопросам спросили про жилищные условия, сколько комнат, сколько человек проживает, есть ли домашние животные.