Кот ест детские вещи и не только...у кого такое было?

Леночка85
У нас в семье все кошатники.Будучи беременной я завела котенка.Он безумно любил спать на моем круглом животе.После родов естественно на животе уже не поспишь,так как он стал снова плоским.Началось все с резинок...Стали пропадать забытые в ванной резинки,прогрызанные шнурки,а затем и детские вещи.Невозможно стало что-то оставить.Устала бороться с котом.Муж не знает ,узнает -коту не сдобровать.Советовали проглистогонить-не помогло.Купила витамины,таблетки Кот -баюн-ничего не помогает.Ревность к ребенкуи или другая причина....Что это?Посоветуйте пожалуйста!Избавиться от кота не предлагайте!Мы в ответе за тех ,кого приручили

может игрушку какую ему... У нас была кошка, которая жевала подмышки на одежде и откусывала включенные в сеть электроприборы.

  • Нравится 1

выделите ему парочку детских вещичек!!))))

моя маньячка до резинок моих для волос...)))и до ушных палочек))) когда я открываю полочку где они лежат она несется с другого конца квартиры...как определяет, что именно ту полочку открыла я не знаю...))

  • Нравится 4

У нас ел нитки, презик один раз, резинки для волос постоянно, поенку от сосисок, пакеты мог погрызть, придурок одним словом)))

  • Нравится 3

У меня кошка маньячка до проводов ))) все наушники перегрызла, мышку и клаву уже беспроодную поставили, провода от колонок и переноски в гофру засунули. В общем все провода в доме в изоленте... даже фен ))))))))))

  • Нравится 1

а у нас кот маньяк был до детских сосок..если где оставили. на диване. кресле..всё...сама соска резиновая съедена аж до самого кольца пластмассового...сколько раз муж по ночам ездил соску искал ребенку а иначе веселая ночка была нам гарантированна..сейчас доча большая.и мы часто ей про того кота рассказываем!!

  • Нравится 1

У подруги кот ест ее одежду. Сожрал шерстяные перчатки, бретельки на платье, прогрыз дыру в свитере. Про платье она узнала только на работе)))))).

Я вижу только один выход, все прятать. Не оставлять в доступе ни резинки, ни одежду. Или она прямо на ребенке одежду ест?

У меня кот может нагадить на пакет или тряпку. Поэтому ничего подобного нигде не оставляем.

  • Нравится 2

Моя грызет плотные целлофановые пакеты, детям погрызла зонтики, ватные палочки и белые шнуры от зарядки(черные не трогает)

Наша ест плед, причем по вкусу ей только один плед-другие не трогает... Прячем

оооо, резинки для волос наша больная тема. Что кот что собака тырят их, невозможно нигде оставить

Ушные палочки это больная тема) у нас в отделе все кошатники и у всех котяры больные до палочек, как выяснилось)))

О точно провода и палочки и старое кресло лизал так чтоб шерсть на языке оставалась)))) Я думала у меня одной такой шизик))

  • Нравится 2

Прячьте. По другому никак. За-то есть один плюс - с таким котом в доме всегда будет порядок! Бросил вещь - кот тут же накажет! :D У нас был кот который мог час-два лежать и вылизывать плед из верблюжей шерсти. При чем плед старый, с катышками, а он его вылизывал тщательно, плевался катышками, но лизал. Так что ничего не поможет, если сам не перерастет.

  • Нравится 2

у нас тоже был такой кот, ел влет х/б и шерстяные вещи (только натуральные ему подавай). Ничего не делали, прятали просто, и обувь в том числе, тоже пытался сожрать)

У меня кот жрет туалетную бумагу,отматывает и ест :D .И трубочки для коктейля,если оставишь в стакане обязательно вытащит и сгрызет)). У мамы кот ест пакеты целлофановые,все пакеты погрызены)))). Стараемся убирать по возможности все,кроме бумаги :Crazy:

  • Нравится 1

кот у нас все веревки на бортиках кроватки сьел,Итак все убираю.детскую простынку даже прогрыз.Ужас.Я и подумать раньше не могла ,что такие кошки бывают.Сколько у нас кошек раньше было,но таких чудачеств не вытворяли

Лучше по возможности прятать вещи, к моей подруги кошка поедает весь текстиль, который только находит . Однажды она съела капроновый носок подруги, и он не мог пройти по кишечнику. Заливали барий, несколько раз рентген делали, отпустили до утра. Хорошо, что вышел, иначе пришлось бы оперировать.

Детей у них нет, никаких стрессов для кошки, она стерилизована. Почему прогрызает дырки в одежде, шторах и т.д. - врачи объяснить не могут)))

ну и "жруны" ваши коты, посмеялась :Crazy:

мои скромно, тока корм едят))

  • Нравится 1

Кот следит за вами. чтоб порядок дома был, а вы... Эххх)))

У нас кошка носки шерстянные ела, гоняла их по квартире(типа мышка, чтоль), потом грызла. Варежки на резинке, тоже она любила. Перестали разбрасывать-перестала их грызть.

  • Нравится 1

Вспомнился анекдот: Приходит женщина к ветеринару с котом и говорит-Доктор, почему у меня кот ест нитки, может ему чего-то не хватает? Доктор в ответ-мозгов ему не хватает :D

  • Нравится 1

плюсуюсь про порядок :D наш сожрет все, что плохо лежит. Майки подмышками проедает, ватные палочки - это особая любовь, новую кожаную обувь тоже только в шкаф убирать, а то и ботинок понадкусывает. Раньше еще соски жрал. Стоило оставить, полсоски как не бывало. Сейчас с сосками отпустило его.