Перейти к публикации

Кот ест детские вещи и не только...у кого такое было?


Леночка85
У нас в семье все кошатники.Будучи беременной я завела котенка.Он безумно любил спать на моем круглом животе.После родов естественно на животе уже не поспишь,так как он стал снова плоским.Началось все с резинок...Стали пропадать забытые в ванной резинки,прогрызанные шнурки,а затем и детские вещи.Невозможно стало что-то оставить.Устала бороться с котом.Муж не знает ,узнает -коту не сдобровать.Советовали проглистогонить-не помогло.Купила витамины,таблетки Кот -баюн-ничего не помогает.Ревность к ребенкуи или другая причина....Что это?Посоветуйте пожалуйста!Избавиться от кота не предлагайте!Мы в ответе за тех ,кого приручили



может игрушку какую ему... У нас была кошка, которая жевала подмышки на одежде и откусывала включенные в сеть электроприборы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

выделите ему парочку детских вещичек!!))))

моя маньячка до резинок моих для волос...)))и до ушных палочек))) когда я открываю полочку где они лежат она несется с другого конца квартиры...как определяет, что именно ту полочку открыла я не знаю...))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

У нас ел нитки, презик один раз, резинки для волос постоянно, поенку от сосисок, пакеты мог погрызть, придурок одним словом)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

У меня кошка маньячка до проводов ))) все наушники перегрызла, мышку и клаву уже беспроодную поставили, провода от колонок и переноски в гофру засунули. В общем все провода в доме в изоленте... даже фен ))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

а у нас кот маньяк был до детских сосок..если где оставили. на диване. кресле..всё...сама соска резиновая съедена аж до самого кольца пластмассового...сколько раз муж по ночам ездил соску искал ребенку а иначе веселая ночка была нам гарантированна..сейчас доча большая.и мы часто ей про того кота рассказываем!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У подруги кот ест ее одежду. Сожрал шерстяные перчатки, бретельки на платье, прогрыз дыру в свитере. Про платье она узнала только на работе)))))).

Я вижу только один выход, все прятать. Не оставлять в доступе ни резинки, ни одежду. Или она прямо на ребенке одежду ест?

У меня кот может нагадить на пакет или тряпку. Поэтому ничего подобного нигде не оставляем.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Моя грызет плотные целлофановые пакеты, детям погрызла зонтики, ватные палочки и белые шнуры от зарядки(черные не трогает)

Ссылка на комментарий

Наша ест плед, причем по вкусу ей только один плед-другие не трогает... Прячем

Ссылка на комментарий

оооо, резинки для волос наша больная тема. Что кот что собака тырят их, невозможно нигде оставить

Ссылка на комментарий

Ушные палочки это больная тема) у нас в отделе все кошатники и у всех котяры больные до палочек, как выяснилось)))

Ссылка на комментарий

О точно провода и палочки и старое кресло лизал так чтоб шерсть на языке оставалась)))) Я думала у меня одной такой шизик))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Прячьте. По другому никак. За-то есть один плюс - с таким котом в доме всегда будет порядок! Бросил вещь - кот тут же накажет! :D У нас был кот который мог час-два лежать и вылизывать плед из верблюжей шерсти. При чем плед старый, с катышками, а он его вылизывал тщательно, плевался катышками, но лизал. Так что ничего не поможет, если сам не перерастет.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

у нас тоже был такой кот, ел влет х/б и шерстяные вещи (только натуральные ему подавай). Ничего не делали, прятали просто, и обувь в том числе, тоже пытался сожрать)

Ссылка на комментарий

У меня кот жрет туалетную бумагу,отматывает и ест :D .И трубочки для коктейля,если оставишь в стакане обязательно вытащит и сгрызет)). У мамы кот ест пакеты целлофановые,все пакеты погрызены)))). Стараемся убирать по возможности все,кроме бумаги :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

кот у нас все веревки на бортиках кроватки сьел,Итак все убираю.детскую простынку даже прогрыз.Ужас.Я и подумать раньше не могла ,что такие кошки бывают.Сколько у нас кошек раньше было,но таких чудачеств не вытворяли

Ссылка на комментарий

Лучше по возможности прятать вещи, к моей подруги кошка поедает весь текстиль, который только находит . Однажды она съела капроновый носок подруги, и он не мог пройти по кишечнику. Заливали барий, несколько раз рентген делали, отпустили до утра. Хорошо, что вышел, иначе пришлось бы оперировать.

Детей у них нет, никаких стрессов для кошки, она стерилизована. Почему прогрызает дырки в одежде, шторах и т.д. - врачи объяснить не могут)))

Ссылка на комментарий

ну и "жруны" ваши коты, посмеялась :Crazy:

 

мои скромно, тока корм едят))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Кот следит за вами. чтоб порядок дома был, а вы... Эххх)))

У нас кошка носки шерстянные ела, гоняла их по квартире(типа мышка, чтоль), потом грызла. Варежки на резинке, тоже она любила. Перестали разбрасывать-перестала их грызть.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вспомнился анекдот: Приходит женщина к ветеринару с котом и говорит-Доктор, почему у меня кот ест нитки, может ему чего-то не хватает? Доктор в ответ-мозгов ему не хватает :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

плюсуюсь про порядок :D наш сожрет все, что плохо лежит. Майки подмышками проедает, ватные палочки - это особая любовь, новую кожаную обувь тоже только в шкаф убирать, а то и ботинок понадкусывает. Раньше еще соски жрал. Стоило оставить, полсоски как не бывало. Сейчас с сосками отпустило его.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    560 сейчас онлайн
    13467047 cообщений
×
×
  • Создать...