Няня для малыша: на что следует обратить внимание?

Nastuxa1986
Всем добрый вечер. Сейчас из-за сложившихся обстоятельст ищем няню ля нашей доченьки 7-ми месяцев, няня всегда будет под моим присмотром. Так как поиском занялись впервые, подскажите советом, те, у кого уже был подобный опыт, НА ЧТО нужно в первую очередь обратить внимание при выборе/знакомстве с потенциальной кандидаткой? Заранее всем спасибо.

Ну если она будет всегда под вашим присмотром, то ваши взгляды по уходу, занятиям с ребенком должны совпадать. Мне кажется это основным.

Всегда писала в таких темах о своём опыте, если воспользуетесь поиском найдёте похожие темы, повторяться тонной текста не очень хочется. Напишите вверх в строке поиска - няня.

Стаж работы желательно, отзывы её клиентов, состояние здоровья, спросить медицинскую книжку, образование няни, обратите внимание на характер, как находит общий язык с ребенком, умеет ли находить с ребенком компромисс, сможет ли заинтересовать ребенка, важна воспитанность, культурность. :)

Ой, девочки, мой вам совет, хоть иногда интересуйтесь о своей няне у мамочек на детской площадке,где ваша няня гуляет с вашими малышами. Сестра моя живет в элитном районе, нянечек там оочень много с детками до года. Пока мы гуляем с племянником там такого насмотришься,что волосы шевелиться начинают на голове. И родители не подозревают об этом, дома у некоторых камеры,где няни идеальны, а на улице... Одна не выпускает ребенка гулять из коляски,чтоб не бегать за ним, другая не поит водичкой в жару,чтоб не писал часто, третья укачала спать,бросила коляску, села в тенек болтать по телефону, а солнце палит на ребенка.Некоторые няни подкармливают ребенка неположенными продуктами. Всего несколько нянечек увидела,которые относятся к подопечному как к своему ребенку.

  • Нравится 2
takaya78, на самом деле есть и мамки, от которых волосы дыбом. С нормальной няней всегда на одной волне и в плане питания, и в плане воспитания.