Приемный ребенок

Евгешка
Девочки, вопрос к тем кто брал приемного малыша до 1 года, с чем столкнулись в плане болезней, о каких не было сказано, каких врачей и анализы сделать обязательно, как адаптация проходила и была ли она вообще у малыша этого возраста, сильно ли отстает ребенок от сверстников и как быстро догнали?

Автор, на БП есть группа "аист из детского дома". Постучитесь к модераторам группы, вам на все все ответят. Удачи!

спасибо, искала и ничего не нашла,здесь написала, пойду туда.

нашла. а как ей написать? доступ закрыт к странице, оставила запрос "войти в группу", жду утверждения.

Да, группа закрытая от праздных людей. Там еще и тест на вступление есть. Думаю, с вами свяжутся.

Автор, страницу свою открыла. Пройдите ко мне в профиль, прочтите правила и жду от Вас ЛС).

Приемные дети всегда догоняют своих сверстников, рано или поздно. Не нужно равняться на остальных. Нужно просто любить и поверить в ребёнка, а так же собственные силы. Невозможное возможно.