Автокресло.

Cурикат
Девочки, нужны отзывы!!!) maxi cozy или recaro ) у кого какие были и к чему еще присмотреться?

имхо нужно не по фирме выбирать, а по параметрам)))

Вам для младенца,я так поняла?

для меня было важно:

-совместимость с базой коляски (желательно без доп.адаптеров)

-крыша-капюшон, чем глубже, тем лучше

- материал на сиденье и спинке лучше сетчатый (от другого летом ооочень жарко, не спасет даже пеленка)

- удобный вкладыш для новороженного

- чехол на ножки тоже совсем не лишний

- вес кресла (придется тащить еще и с ребенком)

-если Вы или муж крупные, очень велик шанс что младенец будет тоже крупным - лучше брать пошире

Я выбирала автокресло по результатам краш-тестов ADAC.

  • Нравится 2

Мелисса, в общем, краштест поискать) я поняла)) спасибо)

Oлеся мы ездили в тц, парки. ребенок в машине засыпал, по приезду доставали базу, ставили автокресло и шли по своим делам. перекладывать - истерика на час

Мне не пригодилось совместимость с базой коляски совершенно. Это, наверное, удобно, если в ТЦ часто ходишь, ре из машины спящего вынуть, поставить на базу в кресле. и пойти за покупками. Но нам не пригодилось вообще.

По краш тестам выбирайте romer и maxi cozi многолетних лидеры. Выберете кресло и найдётся информация с какой базой стыкуется. База нужна, что бы из кресла сделать мини коляску в поездках и не занимать много места.

Romer с britax стыкуется

ну мы и домой из машины в автокресле заносили) плюс в поликлинику брали - нам было удобно.

бугабу с максикози совместим, насколько мне известно, через адаптер.

Спасибо!) ТЦ посещаю часто, да) значит, пригодится!)

У нас было Макси Кози Пеббл, брали как одно из самых безопасных.

Фиксировали штатными ремнями в авто, хранили дома. К коляске не присобачивали.

В 9 месяцев благополучно из них выросли ))

Сейчас продаем на авито, а себе берем категорию 1-2-3.

У нас макси кози .Выбирала по результатам краш-тестов разных стран.Следующее кресло тоже возьму макси кози

MC Pebble более лежачее чем romer shr 2 - смотрела живьем. Второее более лучшее по крашам (читала немецкий adac)

Было кресло кабрио фикс от кози, я довольна, выбирала так же прежде всего по безопасности. Фиксировали базой фемили фикс, очень нравилось, что не надо с ремнями возиться. В 10 месяцев сын из него вырос, взяли следующую группу.