Первое УЗИ :)

ruso
Здравствуйте девочки, ну вот сегодня мы побывали на первом УЗИ. Срок от последних М у нас 5 недель и 4 дня. Узистка разглядела плодное яйцо в матке размером 14 мм, а в анкете записала, что по фетометрии срок Б 4 недель, а по гестации должно быть 5-6 недель. Я спросила свою Г. , она ответила, что возможно была поздняя овуляция. Я попыталась выяснить все через интернет, но не поняла ничего. Может вы мне объясните что к чему, а то я запуталась.

Я делала узи в 5.4 по М, ЖТ тоже было 14мм и тоже поставили срок 4 недели, но эмбрионадьные(от зачатия). Так, что всё в норме. А у вас ЖМ есть?

  • Нравится 1

Спасибо, девочки, успокоили, теперь буду ждать следующего УЗИ, чтоб убедиться, что малыш развивается правильно :)

Катюха89, если по М 5,4, а эмбриональных 4, то это что получается, что у вас зачатие произошло через неделю и 4 дня с начала цикла? Это еще до овуляции? Ничё не поняла...

Извините, не в тему вопроса.