Выделения после овуляции

блондино4ка /жду сыночка
Девочки, какие могут быть причины небольшой мазни( кремово-розовый цвет) на 6 ДПО, кроме имплантации?

приветик. У меня эрозия уже полгода. НО ни разу после М и до след М не было никакой мазни.

О-о, у меня вчера тоже самое было, тоже на 6 ДПО! Ждем вместе // !!!

Эрозия, эндометриоз, полип и т.д.

Но девчонки придумали самую классную причину - ИЗ :)

Эндометриоза и полипа нет-это точно ( была лапара), эрозия есть не большая, но она уже 3 года, и такого ни когда не было.

100 % имплантация ! У меня так в двух беременностях было! Наберитесь терпения и ждите полосатых тестов! Удачи вам! :flower: :flower: :flower:

Следующий признак – изменение естественных влагалищных выделений. За несколько (3-5) дней до овуляции у большинства женщин выделения становятся обильными, прозрачными слизистыми, по типу «яичного белка». Это связано со снижением вязкости слизистой пробки в шейке матки под действием гормонов эстрогенов. На осмотре врач акушер-гинеколог может отметить так называемый «симптом зрачка» - слизь в шейке матки становится прозрачной и создается эффект зрачка. Пик таких обильных слизистых выделений, после которых наступает период сухости, и есть день овуляции. Иногда вместе со слизью в момент овуляции происходит выделение небольшого количества кровяных прожилок. После того, как произошел выход яйцеклетки из фолликула, выделения становятся густыми кремовыми, необильными.

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    1014 сейчас онлайн
    13460385 cообщений
×
  • Добавить...