Как избавиться от депрессии сидя с ребенком дома

Lena Milena
Девочки, подскажите пожалуйста,как вы избавились и была ли у кого-то депрессия сидя дома. муж с раннего утра до позднего вечера на работе, я одна дома, ребенку год и три, уже лежала в больнице в аннтидепрессивном центре, пью всякие антидепрессанты, но иногда так накрывает, что лежу весь день и ничего не делаю, только ребенка кормлю, няня была, сейчас болеет, иногда просветления были и на спорт ходила,но не увлекает...хочу на работу,но не могу...вышивала, вязяла...все делала как советуют,но депрессия возвращается все время((((

Флокс- я рада что удосужилась Вашего внимания))))) вообще столько "умных советов" от адекватной особы даже и не ожидаешь...но самое главное, что все таки здесь есть нормальные и добрые девочки, а на остальных как-то плевать, я очень адекватно читаю их "советы", какие они классные мамаши

Милена. Вы отдаете себе отчет, что эти советы вам не помогут? Девочки пишут, что у вас бзик от ничегонеделания и лени, а я думаю, у вас реальные проблемы с головой, очнитесь, наконец