Девочки, я в РД

Annamari@
Девчат, начались схватки, начала отходить пробка. Надеюсь, что все будет хорошо и скоро я увижу свою ягодку ненаглядную. Эстафету уже передавала, но все же всем планюшкам сопливейший и заразнючий ЧИХ!

Езжайте скорее, не надо как я - поняла, что рожаю, когда схватки уже подряд шли.

Удачи Вам и здоровенького ребеночка!!!

Беспокоит только, что схватки пока нерегулярные. То через 10мин, то через 15мин по 30сек. А в РД с какими нужно ехать?

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/devochki-ya-v-rd-r86756#ixzz3PqyFWIQD

у меня во вторые роды схватки были идиотские - то по 40-50 сек через каждые 3-4 минуты..потом интервал минут 12-15 и схватка на 2 минуты подряд! жесть

в РД ходила дважды с 5 утра - не брали... а когда уже с мужем приехала в 17-30 вечера в 3й раз сказали что уже обезболивать поздно - в родах и открытие большое

через 2,5ч родила.

следите за собой. при появлении признаков тошноты срочно в РД даже с нерегулярными схватками!

УДАЧИ!!

  • Нравится 1

Вот-вот у меня тоже вторые роды со странными схватками,то по 2 минуты интервал,то 7минут. )))) Тоже тут рожала))))) Потом только их болючесть усилилась.

Дай вам Бог сил и здоровья!!!! Удачи и легких родов!!!!

  • О своем, о женском

    929 сейчас онлайн
    13445177 cообщений
×
  • Добавить...