Девочки, я в РД

Annamari@
Девчат, начались схватки, начала отходить пробка. Надеюсь, что все будет хорошо и скоро я увижу свою ягодку ненаглядную. Эстафету уже передавала, но все же всем планюшкам сопливейший и заразнючий ЧИХ!

Удачи вам))) И пусть всё пройдет гладко!!!!!! Заодно чих на будущее поймаю)))

Легких родов и здоровья Вам и малышу!

чих впоймала,заразилась,легких родов,много молочка,для малыша.. :novgod:

Держим за Вас кулачки@@@ Легких родов.Ждем Вас со свежим заразным памперсом и хорошими новостями)))

Девчат, спасибо большое! Верю, что все пройдет хорошо

Беспокоит только, что схватки пока нерегулярные. То через 10мин, то через 15мин по 30сек. А в РД с какими нужно ехать?

лучше особо не мешкать, у всех разные организмы, да и роды - это непредсказуемо.

Обожаю роды онлайн!!!!!!! Чих поймала, быстрых и безболезненных вам родов!

  • Нравится 2

Чихом обслюнявилась, спасибо! А вам наилегчайших и благополучных родов!!!

iriroman, онлайн - это пока я дома брожу))) Да и мужа заставила поспать лечь, а то он весь на иголках уже. У нас 02:38 ночи, сама спать боюсь ложиться, так что пока онлайн)))

Ловлю! Только я после ЗБ, через несколько циклов заражусь при заражусь!!!)

//GER+, обязательно. У меня тоже в прошлом году была ЗБ. Следующая Б скоро закончится встречей с малышкой. Так что удачи вам.

Как же это волнительно! Я поехала, когда интервал был 5-7минут. Пусть Боженька вам поможет!

  • О своем, о женском

    1099 сейчас онлайн
    13445485 cообщений
×
  • Добавить...