выбор шезлонга

vredinka1111987
девчонки,задалась вопросом,есть ли смысл покупать шезлонг с вибро и музыкой или вполне достаточно обыкновенного без прибамбасов?

достаточно простого, не факт, что ребенок вообще там захочет лежать.

Я лично вибро вообще не включаю, сама как то голову прислонила и включило, так думала мозги вытрясет бббрр..

Мои дети оба не любили шезлонг, максимум 5 мин. А кого то очень выручает он.

Самый простой можно. Я в нем дочу в кухню брала ссобой, давала ей ложку в руку и она игралась с ней.

У нас был Jetem relax с вибро и музыкой, доче нравилось, но не долго.

У нас был не шезлонг,а люлька-баунсер с вибро и мобилен музыкальным.Люльку и мобиль сын просто обожал,а вот вибро ему явно не нравился,сразу начинал кряхтеть и выгибаться

Мы купили кресло для кормления, которое раскладывается в почти лежачее положение - Happy Baby William Light. Вот еще и не прикармливали, и сынок не сидел (впрочем, мы до сих пор пока не сидим), а креслом начали пользоваться как шезлонгом. И без всяких вибро и покачиваний. А музыку или на компе ставлю, или включаю подвешенный на крабик к полке мобиль

У нас Вавуton пользуемся вибро и музыкой. Может лежать в ней минут 40, часто на дневной сон оставляю в нем. Очень довольна, есть время на дела.

Двоих в одном и том же шезлонге вырастила...у нас с качелями он...так вот старшая норм- и укачивалась, и вибро и музыка нравились...а младший не полюбил прибамбасы, месяцев до 7-8 просто как шезлонг использовали- везде с собой по кварире тоскала)