коагулограмма при беременности

mel1989
Девочки подскажите...у меня идет 5 неделя сдала анализы коагулограммы Рфмк 4.4 норма 0-4.0 фибриноген 4.29 норма 2-4 и протромбиновое время 13.4 норма 9-12.6 все остальное все в норме...к врачу только на след.недели...2 года назад была зб поэтому переживаю в этот раз...

снижать нужно фибриноген. пить Омегу 3 в дозе 800 мг и более и витамин Е 200 мг.

у меня тоже была ЗБ, сдала кауголограмму и тоже эти показатели были выше нормы. Доктор сказал, что густовата кровь и надо разжижать. Пила курантил и все пришло в норму.

А к кому с этим идти к гинекологу или к гемостазиологу?

Фибриногена точно много. У вас нет мутации по нему? Я клексан колю

  • О своем, о женском

    1425 сейчас онлайн
    13445779 cообщений
×
  • Добавить...