Перейти к публикации

доживут ли сперматозоиды до овуляции если..

julia30364
У кого нибудь такое было ?? ( овуляцию всегда чувствую стопроцентно -болит один из яичников ) доживут ли они если па был за два дня до овуляции??тоесть ПА был вечером 21 а овуляция днем 23.ждать не ждать чуда?)))

У некоторых головастики живут и 5 дней после ПА))Зависит от качества спермы вашего мужа))))

Поделиться комментарием

Вот, в 5 дней мне слабо верится, это надо быть суперплодовитым)

А, вот, 2 дня- не много, должны дожить! (у нас так и получалось-за 2 дня).

Поделиться комментарием

ну вот у меня в эту Б так и получилось)) вааааще не ожидала))

ПА утром 13 ноября, а овуляция 16 ноября. Так что, чему быть, того не миновать.

Поделиться комментарием

А я не знаю даже, когда она у меня была.

ПА был 16 и 18 числа.

18 числа меня что-то по ощущениям напрягало во время ПА (это я уже потом вспомнила).

Может, показалось.

Короче, ляля есть :Crazy: .

Потом посчитала, что как раз период О.

А когда она была и какие именно долетели? ( с 16 числа до 18 дожили или с 18 числа до 20 дожили, если О. была 19 или 20).... фиг его знает))))

Поделиться комментарием

Это кому тут в 5 дней не верится?)))))))))))

У нас дочь получилась с ПА за 5 дней до О

Сын с ПА за 3 дня до О

• Нравится 1

Поделиться комментарием

вот у нас такой случай сейчас, до О. (я ее тоже чувствую) ПА за несколько дней был, потом на третий день после О., и еще через несколько дней...причем был ППА....и это при том, что первого ребенка ждали 4 года, второго 2,5 и как уж мы только не старались - не получалось....а тут и не планировали в принципе третьего ребенка и на тебе - сюрприз...правда, у меня все не очень радужно сейчас

Поделиться комментарием

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
                  Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
                    • Нравится
                  • 36 ответов
                • Планирование пола ребенка
                  Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
                    • Нравится
                  • 53 ответа
                • Признаки беременности на графике базальной температуры
                  Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
                    • Нравится
                  • 25 ответов
                • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
                  Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
                    • Спасибо
                  • 18 ответов

• Добавить...