доживут ли сперматозоиды до овуляции если..

julia30364
У кого нибудь такое было ?? ( овуляцию всегда чувствую стопроцентно -болит один из яичников ) доживут ли они если па был за два дня до овуляции??тоесть ПА был вечером 21 а овуляция днем 23.ждать не ждать чуда?)))

У некоторых головастики живут и 5 дней после ПА))Зависит от качества спермы вашего мужа))))

все зависит от качества спермы.

но вероятность у вас большая! удачи!

Вот, в 5 дней мне слабо верится, это надо быть суперплодовитым)

А, вот, 2 дня- не много, должны дожить! (у нас так и получалось-за 2 дня).

Я думаю вполне могут дождаться вашу яйцеклетку. Два дня это не много.

ну вот у меня в эту Б так и получилось)) вааааще не ожидала))

ПА утром 13 ноября, а овуляция 16 ноября. Так что, чему быть, того не миновать.

А я не знаю даже, когда она у меня была.

ПА был 16 и 18 числа.

18 числа меня что-то по ощущениям напрягало во время ПА (это я уже потом вспомнила).

Может, показалось.

Короче, ляля есть :Crazy: .

Потом посчитала, что как раз период О.

А когда она была и какие именно долетели? ( с 16 числа до 18 дожили или с 18 числа до 20 дожили, если О. была 19 или 20).... фиг его знает))))

Это кому тут в 5 дней не верится?)))))))))))

У нас дочь получилась с ПА за 5 дней до О

Сын с ПА за 3 дня до О

  • Нравится 1

вот у нас такой случай сейчас, до О. (я ее тоже чувствую) ПА за несколько дней был, потом на третий день после О., и еще через несколько дней...причем был ППА....и это при том, что первого ребенка ждали 4 года, второго 2,5 и как уж мы только не старались - не получалось....а тут и не планировали в принципе третьего ребенка и на тебе - сюрприз...правда, у меня все не очень радужно сейчас

у нас так было, но что-то не получилось в этот раз.