Перейти к публикации

Пить или не пить БМ?


Fia Lo4ka
И все таки подавляет ли БМ овуляцию если пить ее в первой фазе тоже или нет? Два цыкла подряд пила только во второй фазе, О не отслеживала, пила настойку с целью лечения, но пишут что можно и в первой фазе пить. Так вот если в этом цыкле я буду планировать и ловить О так пить БМ опять только во второй фазе или нет? И может ли БМ отодвинуть овулю на пару дней или она будет как обычно?

Были последствия после ЗБ, воспаленние, да и прогик низковат. Решила попить хотя бы пару месяцев.

Ссылка на комментарий

Я бы не стала таким самолечением заниматься, но это Ваше дело и Ваше здоровье.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Это гормоны. пусть и природные....Надо с врачом такие дела решать, вы не боитесь сорвать себе гормональный фон???? Это ж не шутки...

Ссылка на комментарий

Скажите только не подавит ли БМ овульку? А при чем тут гормональный фон, здесь пол сайта принимают ее.

Ссылка на комментарий

Тогда интересует след. вопрос, в случае наступления Б отменять прием. или нет?

Ссылка на комментарий

Сколько читала про БМ, везде пишут что она не подавляет овуляцию. Просто для решения разных проблем есть различные схемы ее приема, почитайте здесь форум про травы, там много чего полезного найдете. Если заБ, сразу нельзя отменять, постепенно снижаете дозу приема.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

если б, то она уже и не нужна будет. Как противовоспалительное хороша. А насчет гормонов... Её и мужчинам ведь назначают...

Ссылка на комментарий

если заб. и бросите ничего не будет-там не такие дозы гормонов, чтобы началось кровотечение отмены...

Ссылка на комментарий

если вам не хватает прогестерона, у вас будет другая поддержка-а эта будет, как мертвому припарка

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    872 сейчас онлайн
    13467537 cообщений
×
×
  • Создать...