Пить или не пить БМ?

Fia Lo4ka
И все таки подавляет ли БМ овуляцию если пить ее в первой фазе тоже или нет? Два цыкла подряд пила только во второй фазе, О не отслеживала, пила настойку с целью лечения, но пишут что можно и в первой фазе пить. Так вот если в этом цыкле я буду планировать и ловить О так пить БМ опять только во второй фазе или нет? И может ли БМ отодвинуть овулю на пару дней или она будет как обычно?

Были последствия после ЗБ, воспаленние, да и прогик низковат. Решила попить хотя бы пару месяцев.

Я бы не стала таким самолечением заниматься, но это Ваше дело и Ваше здоровье.

  • Нравится 1

Это гормоны. пусть и природные....Надо с врачом такие дела решать, вы не боитесь сорвать себе гормональный фон???? Это ж не шутки...

Скажите только не подавит ли БМ овульку? А при чем тут гормональный фон, здесь пол сайта принимают ее.

Тогда интересует след. вопрос, в случае наступления Б отменять прием. или нет?

Сколько читала про БМ, везде пишут что она не подавляет овуляцию. Просто для решения разных проблем есть различные схемы ее приема, почитайте здесь форум про травы, там много чего полезного найдете. Если заБ, сразу нельзя отменять, постепенно снижаете дозу приема.

  • Нравится 1

если б, то она уже и не нужна будет. Как противовоспалительное хороша. А насчет гормонов... Её и мужчинам ведь назначают...

если заб. и бросите ничего не будет-там не такие дозы гормонов, чтобы началось кровотечение отмены...

если вам не хватает прогестерона, у вас будет другая поддержка-а эта будет, как мертвому припарка