про график и дюфастон

Тамара@
Девочки я опять за советом. Что мне делать не пойму. Бт растет вроде тест молчит а дюфастон пора бросать пить. Что посоветуете?

В понедельник только смогу. Я думаю ничего страшного если я еще два дня дюфастон пропью?

у меня монстры приходят и на фоне приема дюфастона, я бы пока пила

Можете еще 2 дня принимать Дюф и сдать ХГЧ. От этого может цикл чуть затянуться, но это не страшно по сравнению с тем, что может быть, если Вы Б.

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    1228 сейчас онлайн
    13445458 cообщений
×
  • Добавить...