Частые шевелюшки второй день.Б 32 нед.

Пипочка //
Девочки,заметила,что со вчерашнего дня доча в пузе очень активная.Вчера с 4 дня и до часов 12 ночи возилась,то тихонько,то прям буянила.Уснуть не могла,всё успокаивала ее!Вечером немного заболел живот,сверху лобка.Потом отпустило. Сегодня проснулась в 10 и она всё копошится там.Это нормально,что малышка такая активная?Я что–то переживать начала.Беременность первая и долгожданная,поэтому не знаю вообще ничего про это. В понедельник была у врача,всё нормально,сердечко бьется хорошо.На узи в следующую субботу только,вся изведусь до этого дня!

Если вам что то не нравится лучше перестрохуйтесь и сходите на ктг, частые шевеления не тоже есть хорошо, может быть и гипоксия, но у вас надеюсь все хорошо, но на ктг я бы сходила!! Мне всегда говорили что то не нравится приезжайте на ктг в женскую, если вечернее время то в роддом

У меня в первую Б была гипоксия плода, шеверления были очень активными, я даже спать ночью не могла. Врач говорила что из-за этого. Хотя доча родилась и остается (5 лет) до сих пор очень активной, так что может и не гипоския таким шевелюшкам была виной )))

Ой,девочки,у меня была мысль про гипоксию.Часто уж больно малышка икала у меня,но создала здесь вопрос и практически все мне сказали,что это не причина.

Про ктг.У нас в жк не добьешься направления на него,а про рд не знаю даже.Позвоню,узнаю.

  • Нравится 1

Ой,девочки,у меня была мысль про гипоксию.Часто уж больно малышка икала у меня,но создала здесь вопрос и практически все мне сказали,что это не причина.

Про ктг.У нас в жк не добьешься направления на него,а про рд не знаю даже.Позвоню,узнаю.

моя дочка на сроке 36 недель очень сильно возилась. меня из за этого положили в роддом на сохранение, хоть ктг и было в норме, а перестраховывались

Я вчера реально испугалась тк затихорился сынок а сегодня с самого утра толкается.Может день ото дня по разному толкается?30недель

Всё хорошо,девочки!Спасибо всем за комменты.

Ктг хорошее,придраться не к чему.Хотели положить,мол отдохнешь,но показаний нет и мы ушли домой :)

  • Нравится 1

Всё хорошо,девочки!Спасибо всем за комменты.

Ктг хорошее,придраться не к чему.Хотели положить,мол отдохнешь,но показаний нет и мы ушли домой :)

Всё хорошо,девочки!Спасибо всем за комменты.

Ктг хорошее,придраться не к чему.Хотели положить,мол отдохнешь,но показаний нет и мы ушли домой :)

tanushka83,медсестре не понравилось,что я приехала.Я с врачом разговаривала,когда звонила,она приятная такая.А эта!Мол что вы ребёнку запрещаете возиться?Он что хочет,то и делает!Я дала понять,что беременности первая и я лучше перестрахуюсь и сделаю ктг.Она даже мужу сказала,что я паникерша! Он пока ждал,тоже извелся весь.

Ну вот что за мед персонал?Сама же женщина!

Не хочу пугать, но у меня была подобная ситуация. Только на ктг малыш уже по другому себя вел. ( хотя до этогл мог долго буянить, тоже могла всю ночь не спать, а потом на ктг ониуже более менее). Только один раз получилось его буйство подловить. Врач сказал что ему там что-то не очень хорошо. Капельницу ставили.

Поэтому ктг

Поэтому ктг не самый достоверное исследование. Т.к. это только здесь и сейчас. К тому же там всего минут 30 смотрят. Час максимум.

В итоге у малыша все же был периодически недостаток кислорода. Уже после родов выяснилось.

Ничего прям критичного в прследствиях нет, но из за этого плохо спит(( ему нужно больше времени на моральную адаптацию, т.к. в животике некомфортно было.

В общем больше гуляйте и меньше нервничайте.