полип уретры при беременности

julianahabibi
доброго дня всем!!!писала вчера про кровь из уретры,вообщем у меня полип уретры!!!кто с таким сталкивался??????и что делать????беременность 28недель

Обычно при Б их не трогают. Просто надо наблюдать за лялькой и полипом

Просто может мазать

сказала что надо идти к урологу,а как это может сказаться на малыше?

Ого, так и знала, что это не цистит... По теме не подскажу, просто поддержу, пусть всё будет хорошо!

У меня было,в больницу скорая забрала,я им доказыыалаь,что с уретры,а они - нет,в мочи крови не обнаружено. Так и выписали,само прошло.

После родов может и удалять не придется, само отвалится. У меня на груди несколько наростов мелких появилось, а потом так же и отпали.