// Ура! Как дальше?

UBaby
Девочки, вчера писала про призрака, сегодня 2 четкие полосочки,до задержки 2 дня. Как мне дальше быть,чтоб моя бусинка обязательно прикрепилась, сильно тянет живот. Что вы делали? Чего не делали? Ели, пили, отказывали себе в каких-то продуктах и т.д.?

Сдать ХГЧ и прогик в динамике во-первых

Во-вторых ПА покой до похода к врачу. Можно но-шпу , папавериновые свечи если сильно тянет живот и побольше отдыхать

В еде не отказывайте. Что хочется то и кушайте

  • Нравится 4

Пить фолиевую кислоту 1 т в день, можно Магний В6 по 1 т 3 раза.

Не пить растворимый кофе (ОЧЕНЬ ВРЕДНО СЕЙЧАС).

Спать не менее 8 часов в сутки.

А зачем сразу хгч с прогом сдавать? Наслаждайтесь беременностью недель в 8 встаньте на учет. Половой покой до врача

  • Нравится 1

Вам ща насоветуют. Сходите к врачу и узнаете. Йодомарин не всем можно. И на остальное прочтите инструкцию.