Влияет ли повышение температуры тела на БТ?

Я_весна
Девочки, вчера начало болеть горло, насморк, температура тела по ощущениям повышена. Может ли это влиять на то, что повысилась БТ?

Хотя у меня БТ оставалась также 37, 2 , но у меня лялька в животике.

Т.е. простуда не повлияла на БТ. Но и ТТ у меня не была повышена

Пойду ТТ померяю, чтоб уже наверняка. Так хочется, чтобы цикл был удачным...

Отпишитесь какая ТТ. у меня во второй фазе до 37.6 поднималась

Вы же знаете какая Ваша ТТ во второй фазе

Сейчас померяла, ТТ 36,8, БТ меряю первый цикл, после овуляции поднялась до 37,1, сегодня 37,3. Если хотите, загляните в график. Овуляция подтверждена УЗИ, поэтому так хочется подъема БТ дальнейшего)))