3 выкидыша

vynogradynka
Доброго времени суток всем! Девочки, у моей невестки было уже 3 выкидыша, никак не может родить, есть ребенок 6 лет и все...Врачи разводят руками, причины не могут найти... Плизз, Ваши версии

Пуст сдаст гемостазиограмму, гомоцистеин, волчаночный антикоагулянт и с результатами обратиться к гематологу.

  • Нравится 1

Есть целый список чего нужно сдать именно при невынашивании

Мужа хорошо бы тоже обследовать и генетическое обследование на совместимость

Муж спермограмму пусть сдаст. Может в нем причина.

девочки, а ведь они еще и родственники, троюродные