про прививки

кабриолетка
Девочки у меня проблемный ребенок,низкий гемоглобин,повышенные лейкоциты(было раньше) но я до сих пор сдаю анализы перед прививками. Вопрос:Мне дали заявление на одобрение прививок,если я его не заполню имеют ли они право поставить прививки без заявления? Если вдруг поставят как действовать? (Р.С ребенок приболел,а прививка будет в пятницу 30 февраля)

Что значит если вдруг поставят? Вы же с ребенком будете присутствовать когда речь пойдет о прививках. Если вы не захотите никто без вашего ведома не сделает малышу прививку.

[email protected] к сожалению присутствовать не буду,так как работа,поэтому боюсь. Дай бог,там такая медсестра,капец поэтому у меня паника

Мне кажется если вы не подпишите, никто не имеет право сделать без вашего согласия

[email protected] ох ваши слова да богу в уши,я надеюсь все так и будет но на всякий случай я копию заявления сделаю от греха подальше :think1:

Отнесите заявление в садик, что вы запрещаете ставить своему ребенку прививку в течении такого-то периода, в связи с тем-то и отдайте воспитателю.

  • Нравится 1

Никто не может заставить делать прививки без согласия родителей

Там должен быть бланк на согласие и на отказ от прививки. Либо на одном листе столбик с согласием и отказом. Где подпись поставите, то и будет. Инициативой в садах не занимаются, потому что прививка может стоить здоровья, а то и жизни ребёнку (не дай Бог).

воспитателю скажите, может хоть она склерозом не страдает