Совсем глупый вопрос..

victorija73//
Девочки если после О "сдулась " грудь это точный пролет? Только тапками не бросайте!

А то все дружно пишут про чувствительные соски и увеличившуюся грудь, а тут все наоборот

У меня в первую Б вообще никаких признаков не было. Только тест жутко полосатый

У меня только недели через 2 после задержки грудь стала побаливать

  • Нравится 1

у меня в первую Б вообще ничего не было))) только сомнения)))до 12 недель))))

Меня такой же вопрос мучает, вроде обычно сильно грудь болит во второй фазе, а сейчас после подтвержденной овуляции практически не чувствую ее))) Удачи Вам, желаю двк полосочки в этом цикле))

У меня 6 недель, вот никак не увеличится моя грудь... только соски болят...

Заболела и налилась за 2 дня до задержки. Обычно болела после О

А у меня вообще не увеличилась и не болела всю беременность. У всех все по-разному. А кому-то не дотронуться до нее, как болит. Так что грудь - вообще не показатель.

  • О своем, о женском

    1129 сейчас онлайн
    13445972 cообщений
×
  • Добавить...