духи маме

Cурикат
Девочки, кто пользуется нишевой парфюмерией, скажите плз, к чему прислушаться. Любит Том Форд, Sisley и в принципе, горькие такие ароматы... нужна подсказка, в общем) спасиб))

Проще это в магазине озвучить и Вам подберут похожие варианты, там и решите.

Нишевой у нас нема особо.

Не терпкий, но древесный интересный аромат, вот этот.Послушайте, но не с бумаги, а нанесите и минут через 10 с запястья.

ecc50458e83cad9a6563d3a184308f0c551aba204708206.jpg

Моя мама их очень любит.

Если горькие, то скорее Шанель 19. А вообще можно поискать в Armani Prive и Jo Malone

В одном ароматном ряду с сислей (вечерней водой): Scherrer от Jean Louis Scherrer, Silences от Jacomo. Вот посмотрите на страничке с ароматом чуть ниже есть информация, на что похож этот аромат. В комментах ниже тоже можно выудить инфу.

http://www.fragrantica.ru/perfume/Sisley/Eau-du-Soir-1002.html

А все, поняла - шанель не подходит... Просто он терпкий, горький прям такой женский... И я кстати редко его встречаю....

Ну и вообще по этому сайту можно по всем интересующим ароматам пройтись и посмотреть, на какие другие ароматы они похожи по мнению людей.

пасип) просто пока у меня не стоит на многие ароматы. А выбирать надо. Хочу сузить круг поисков))

Я тоже всегда фрагрантикой пользуюсь, смотришь из чего состоит аккорд и дальше ищешь. Там есть поиск по нотам.

  • Нравится 1

А давно диор, герлен и тому подобное стали нишевыми? :-)))

Олеся оцени Амуаж, у них бесподобные ароматы :-))) я правда не знаю где они в Москве представлены официально.

  • Нравится 1

Сорри, вопрос, наверное, некорректный, просто интересно: а почему для мамы нужен именно "нишевый" парфюм?

Просто если опираться на ваши вопросы, то складывается впечатление, что вы - за хорошие марки и качество (в том числе, и в парфюме; была у вас такая темка). И вдруг - "нишевые" ароматы....

Так нишевач,она же селективная парфюмерия как раз для избранных.Стоит напорядок выше обычной.

  • Нравится 1

Strawberries, должны быть в ГУМе . Там артиколи большой )

Спасибо, девочки!!!

я тоже за Амуаж. Для меня таким горьким показался Opus VI. Но все Амуажи сложные.... Их разнашивать нужно и на каждой женщине они сидят по-разному....

  • Нравится 1

Я в горьких не сильная, я на цитрусовых больше :-) но я согласна ароматы нужно разнашивать, они очень стойкие.. Если сравнивать с обычными.

Мишулинка попробуйте нишевый и вы сразу почувствуете разницу, не потому что круче и дороже... У них другой состав абсолютно, стойкость и аромат чувствуешь как он раскрывается. Я просто торчу от некоторых из них.