Перейти к публикации

духи маме

Cурикат
Девочки, кто пользуется нишевой парфюмерией, скажите плз, к чему прислушаться. Любит Том Форд, Sisley и в принципе, горькие такие ароматы... нужна подсказка, в общем) спасиб))

Проще это в магазине озвучить и Вам подберут похожие варианты, там и решите.

Поделиться комментарием

Нишевой у нас нема особо.

Не терпкий, но древесный интересный аромат, вот этот.Послушайте, но не с бумаги, а нанесите и минут через 10 с запястья.

ecc50458e83cad9a6563d3a184308f0c551aba204708206.jpg

Моя мама их очень любит.

Поделиться комментарием

В одном ароматном ряду с сислей (вечерней водой): Scherrer от Jean Louis Scherrer, Silences от Jacomo. Вот посмотрите на страничке с ароматом чуть ниже есть информация, на что похож этот аромат. В комментах ниже тоже можно выудить инфу.

http://www.fragrantica.ru/perfume/Sisley/Eau-du-Soir-1002.html

Поделиться комментарием

А все, поняла - шанель не подходит... Просто он терпкий, горький прям такой женский... И я кстати редко его встречаю....

Поделиться комментарием

Ну и вообще по этому сайту можно по всем интересующим ароматам пройтись и посмотреть, на какие другие ароматы они похожи по мнению людей.

Поделиться комментарием

пасип) просто пока у меня не стоит на многие ароматы. А выбирать надо. Хочу сузить круг поисков))

Поделиться комментарием

А давно диор, герлен и тому подобное стали нишевыми? :-)))

Олеся оцени Амуаж, у них бесподобные ароматы :-))) я правда не знаю где они в Москве представлены официально.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Сорри, вопрос, наверное, некорректный, просто интересно: а почему для мамы нужен именно "нишевый" парфюм?

Просто если опираться на ваши вопросы, то складывается впечатление, что вы - за хорошие марки и качество (в том числе, и в парфюме; была у вас такая темка). И вдруг - "нишевые" ароматы....

Поделиться комментарием

Так нишевач,она же селективная парфюмерия как раз для избранных.Стоит напорядок выше обычной.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

я тоже за Амуаж. Для меня таким горьким показался Opus VI. Но все Амуажи сложные.... Их разнашивать нужно и на каждой женщине они сидят по-разному....

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Я в горьких не сильная, я на цитрусовых больше :-) но я согласна ароматы нужно разнашивать, они очень стойкие.. Если сравнивать с обычными.

Мишулинка попробуйте нишевый и вы сразу почувствуете разницу, не потому что круче и дороже... У них другой состав абсолютно, стойкость и аромат чувствуешь как он раскрывается. Я просто торчу от некоторых из них.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
                            Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
                            • 32 ответа
                          • Планирование пола ребенка
                            Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
                              • Нравится
                            • 46 ответов
                          • Признаки беременности на графике базальной температуры
                            Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
                            • 25 ответов
                          • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
                            Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
                              • Спасибо
                            • 18 ответов

• Добавить...