Ночной сон

Fia Lo4ka
Доброй ночи, девочки! вот думаю сегодня целый день, к чему бы это мне приснилось сегодня ночью сон такой странный, что сначала у меня шарф на шее запутался и прицепился к какой- то оградке и я все не могла отцепить его, потом на меня наорал мужчина, лица я не видела, а потом он же нес меня на руках. через улицу с лужами, а я все говорила не надо, я сама. Вот теперь думаю это к чему- то хорошему или еще к хужему? может кто растолкует мне перед сном, а?)

Ну а если попытаться правда что-то в этом сне узреть, то думаю, что исход хороший - мужик хоть и поорал на Вас, а на руках носил потом таки )))) Так что, возможно, кто-то Вам поможет что-то преодолеть)))

Было бы неплохо если именно так. сон сумбурный какой- то, непонятно ничего.

Не надо заморачиваться. Разное может сниться, что теперь в реальность это переносить?

Ваши сны лучше Вас самой никто не растолкует . Большинство снов ничего не значат . вещие сны бывают редко и они будут значимы и символичны именно для Вас . , на интуитивном уровне почувствуете - к хорошему или плохому.

мои сны надо расталковывать, тогда в них смысл есть, а прямо что приснилось так и есть, то так редко очень бывает.

а прямо что приснилось так и есть, то так редко очень бывает.

Нравит

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/nochnoj-son-r86627#ixzz3PgA64t2F

Да , так очень редко бывает . в вещих снах все символично, все намеками ))) этот сон , думаю , ни к чему , просто переработка информации и эмоций

Думаю есть мысли на которых очень зациклины, нужно отпустить и все получиться

Так вот и отпустила все, что мучило, даже легче стало,