боровая матка

natalie410
подскажите пожалуйста, прием боровой матки назначает гинеколог или можно самой принимать?

Желательно согласовать с врачом, но полфорума сами себе назначают, тут тема по травкам есть.

Я сама себе ее назначила и попиваю тихонько. Не уверена что моя врач о БМ вообще слышала! Так что все приходится делать самой, но у меня явные показания к приминению, а если вы не уверены, то не стоит ее пить..

Можно и самой, конечно. Но надо быть уверенной, что нет противоток занимаешься к ее применению. И строго принимать по дозе и в определенный период в цыкле (2-я половина).

Fia Lo4ka, а какие показания должны быть? у нас ну просто никак не получается забеременеть, анализы все в норме, вот думаю пропить в первую фазу цикла, но все же переживаю чтоб не навредить

Нет . Надо во вторую. В первую другую травку пьют. Сама пробовала и забеременела.

я проверяла уже, пока все в норме, думаю в след.цикле повторно сдать, так как в прошлом принимала утрожестан

Я сама себе. Тоже не получалось долго. Но не только одни травки, и витамины.

Я пила во второй фазу по назначению врача. Ее надо пить после О, она так сказать способствует рассасыванию спаек и типа улучшает этим проходимость.

Кстати на ней я и забеременела!