Перейти к публикации

Ночной оргазм после переноса. Вредит???


veriuvcydo
Девочки, что делать что бы избежать этих оргазмов?? Это плохо для наступления беременности??? поделитесь опытом! У меня 6дпп, вот близится ПДМ и чувствую меня накрывает. Сегодня снилась всякая эротика но до оргазма не дошло. Пью магне Б6 1/3рд, но чувствую это мне не поможет. Боюсь чтоб это не произошло, у меня так было в прошлых протоколах.

Оооо, да у Вас, видимо, все получилось))) Сама "мучилась" этим до 8 недель. Не переживайте! Это часто бывает.

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

Страстная женщина:-)

Не должен он вредить, а даже помогать должен, кровообращение лучше.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

у меня первый оргазм был на 7 дпп,да такой что матка ходуном ходила. Я проснулась, побежала в ванную, плача, что матка не хочет принимать малыша и его выкинет - дура)))) Г потом надо мной смеялась на всю ЖК. На следующее утро сделала тест, там призрак. 31 января нам два года)))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Тапачка, мне тоже всегда казалось, что если это происходит то матка отторгает малыша.

просто у меня уже такое было в двух предыдущих протоколах, в итоге БХБ и выкидыш на 5 неделе, вот и боюсь.

Ссылка на комментарий

Думаю, что выкидыш был не связан с ними. Это бывает часто при Б

Ссылка на комментарий

девочки, у меня еще один вопрос назрел)))))))))))))))))))

если говорите что это даже полезно, тогда можно себе позволять удовольствие???(без секса, чтоб например муж легонько рукой погладил до оргазма???)

ОЙ ТОЛЬКО ТАПКАМИ НЕ КИДАЙТЕ!!!!

я просто от этих препаратов чувствую себя секс маньячкой.

Ссылка на комментарий

У меня оргазмы ночные тоже бывали при отслойке. Тут половой и физический покой показан, на лекарствах - а во сне как себя проконтролируешь? Ничё, всё хорошо, уже и год сынульке отпраздновали. Так что не переживайте так и дай Бог у вас в этот раз всё получилось!

Ссылка на комментарий

Наоборот это один из признаков положительного результата так что готовьтесь)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Со вторым вопросом точно не помогу.Ждем двойню - уже 28 неделек и секс нам противопоказан по причине многоплодной беременности с самых первых дней.Вот я точно скоро маньячкой стану :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Что в первом протоколе с ЗБ, что в этом - Б сейчас 23 недели, частые ночные оргазмы. Ни магне в6, ни валериана, ничего не помогает :) уже забила и кайфую. Единственно врач сказала, что если чувствуется тонус после, то таблеточку ношпы выпивать. Но вроде все ттт...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я вот думаю: да оргазм улучшает кровообращение, но ведь и сокращения мышц тоже!!!! Может не стоит спец испытывать оргазм, во сне то вроде как не виновата)))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Специально испытывать оргазм не стоит. Особенно, если есть кроворазжижающие препараты.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А мне кажется, оргазм наоборот снимает спазм. По крайней мере, мне легче при болезненных М.

Ссылка на комментарий

Блин, после переноса запрещают секситься, потому что во время оргазма матка сокращается и это мешает прикреплению масика!!! Какое нахрен кровообращение? ((

Другое дело, что у женщин частенько бывает во время сна дикое возбуждение и НЕПРОИЗВОЛЬНЫЕ оргазмы во сне после переносов.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

все девочки, я поняла

если самопроизвольный оргазм, буду наслаждаться. Но самой доводить до оргазма ни ни ни :D

Ссылка на комментарий

Оргазмы у женщины сопровождаются сокращениями гладкой мускулатуры трубочки для кекса, опы и матки. Oщущение сокращений вызывает работа мышц первых двух органов. Сокращения матки у женщины происходят постоянно и регулируются в значительной степени гормонами в зависимости от стадии менструального цикла. Они очень мелкие и, как правило, не ощутимы.

Неправильные сокращения матки действительно могут быть причиной безуспешности ЭКО. Однако тот факт, что вы испытываете оргазмы после переноса эмбрионов вовсе не означают, что сокращения Вашей матки происходят неверно.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Оксанчик"К, спасибо за информацию, специально не буду))))

Ссылка на комментарий

Оооо меня колбасило по ночам до 12недель!Я тоже уверена что все получилось!!!

Ссылка на комментарий

Нам кекс не запрещали вообще, только после пункции говорили, если больно, то воздержитесь. Но после переноса я как-то сама стремалась кексится, поэтому во сне каких только приключений со мной не было, оргазмы крыли не по детски. И потом уже после положительного результата какое-то животное состояние было. А потом внезапно прошло)))

Короче, все хорошо у вас, кровь в большом количестве приливает к матке, это естесетвенный процесс. ;)

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1273 сейчас онлайн
    13445427 cообщений
×
×
  • Добавить...