Ночной оргазм после переноса. Вредит???

veriuvcydo
Девочки, что делать что бы избежать этих оргазмов?? Это плохо для наступления беременности??? поделитесь опытом! У меня 6дпп, вот близится ПДМ и чувствую меня накрывает. Сегодня снилась всякая эротика но до оргазма не дошло. Пью магне Б6 1/3рд, но чувствую это мне не поможет. Боюсь чтоб это не произошло, у меня так было в прошлых протоколах.

Оооо, да у Вас, видимо, все получилось))) Сама "мучилась" этим до 8 недель. Не переживайте! Это часто бывает.

  • Нравится 8

Страстная женщина:-)

Не должен он вредить, а даже помогать должен, кровообращение лучше.

  • Нравится 1

у меня первый оргазм был на 7 дпп,да такой что матка ходуном ходила. Я проснулась, побежала в ванную, плача, что матка не хочет принимать малыша и его выкинет - дура)))) Г потом надо мной смеялась на всю ЖК. На следующее утро сделала тест, там призрак. 31 января нам два года)))

  • Нравится 4

Тапачка, мне тоже всегда казалось, что если это происходит то матка отторгает малыша.

просто у меня уже такое было в двух предыдущих протоколах, в итоге БХБ и выкидыш на 5 неделе, вот и боюсь.

Думаю, что выкидыш был не связан с ними. Это бывает часто при Б

девочки, у меня еще один вопрос назрел)))))))))))))))))))

если говорите что это даже полезно, тогда можно себе позволять удовольствие???(без секса, чтоб например муж легонько рукой погладил до оргазма???)

ОЙ ТОЛЬКО ТАПКАМИ НЕ КИДАЙТЕ!!!!

я просто от этих препаратов чувствую себя секс маньячкой.

У меня оргазмы ночные тоже бывали при отслойке. Тут половой и физический покой показан, на лекарствах - а во сне как себя проконтролируешь? Ничё, всё хорошо, уже и год сынульке отпраздновали. Так что не переживайте так и дай Бог у вас в этот раз всё получилось!

Наоборот это один из признаков положительного результата так что готовьтесь)))

  • Нравится 1

Со вторым вопросом точно не помогу.Ждем двойню - уже 28 неделек и секс нам противопоказан по причине многоплодной беременности с самых первых дней.Вот я точно скоро маньячкой стану :D

  • Нравится 1

Что в первом протоколе с ЗБ, что в этом - Б сейчас 23 недели, частые ночные оргазмы. Ни магне в6, ни валериана, ничего не помогает :) уже забила и кайфую. Единственно врач сказала, что если чувствуется тонус после, то таблеточку ношпы выпивать. Но вроде все ттт...

  • Нравится 1

Я вот думаю: да оргазм улучшает кровообращение, но ведь и сокращения мышц тоже!!!! Может не стоит спец испытывать оргазм, во сне то вроде как не виновата)))))))))))

  • Нравится 1

Специально испытывать оргазм не стоит. Особенно, если есть кроворазжижающие препараты.

  • Нравится 1

А мне кажется, оргазм наоборот снимает спазм. По крайней мере, мне легче при болезненных М.

Блин, после переноса запрещают секситься, потому что во время оргазма матка сокращается и это мешает прикреплению масика!!! Какое нахрен кровообращение? ((

Другое дело, что у женщин частенько бывает во время сна дикое возбуждение и НЕПРОИЗВОЛЬНЫЕ оргазмы во сне после переносов.

  • Нравится 1

все девочки, я поняла

если самопроизвольный оргазм, буду наслаждаться. Но самой доводить до оргазма ни ни ни :D

Оргазмы у женщины сопровождаются сокращениями гладкой мускулатуры трубочки для кекса, опы и матки. Oщущение сокращений вызывает работа мышц первых двух органов. Сокращения матки у женщины происходят постоянно и регулируются в значительной степени гормонами в зависимости от стадии менструального цикла. Они очень мелкие и, как правило, не ощутимы.

Неправильные сокращения матки действительно могут быть причиной безуспешности ЭКО. Однако тот факт, что вы испытываете оргазмы после переноса эмбрионов вовсе не означают, что сокращения Вашей матки происходят неверно.

  • Нравится 1

Оксанчик"К, спасибо за информацию, специально не буду))))

Оооо меня колбасило по ночам до 12недель!Я тоже уверена что все получилось!!!

Нам кекс не запрещали вообще, только после пункции говорили, если больно, то воздержитесь. Но после переноса я как-то сама стремалась кексится, поэтому во сне каких только приключений со мной не было, оргазмы крыли не по детски. И потом уже после положительного результата какое-то животное состояние было. А потом внезапно прошло)))

Короче, все хорошо у вас, кровь в большом количестве приливает к матке, это естесетвенный процесс. ;)

  • О своем, о женском

    1273 сейчас онлайн
    13445427 cообщений
×
  • Добавить...