Кровь из уретры пои беременности

julianahabibi
Привет всем!!!девочки что делать,может кто сталкивался с таким???берем 28 недель все вроде хорошо,шейка матки закрыта,но началась просто мазня,а пошла к врачу и объяснила она посмотрела и сказала сто это из уперты ,надо к урологу,пришла домой думала пройдет а к вечеру вообще алой кровью мажет!!!что делать?и сто это такое????в туалет бегаю очень часто,но безболезненно

Врачи полагают, что наличие в моче крови во время беременности можно связать с изменением гормонального фона, а также сдавливанием маткой органов мочевыделения.

Это зачастую идеопатическое явление. Но нужно к урологу, обследоваться.

А зуда нет или жжения???? Я бы на узи сгоняла! Вообще у меня был цистит однажды, сначала просто в туалет гоняла, а когда хлынула кровь вот тут-то я ощутила всю "прелесть" прекрасного слова цистит!!!! В любом случае надо ко врачу! Антибиотики нужны, сам он не пройдет! И ноги в тепло, не знаю можно ли во время Б бутылку между ног, но помогает она очень хорошо!

Может в дежурную больницу???

  • Нравится 1

Elena_1710, цистит вообще-то греть нельзя, пусть даже это и облегчает боль. Тепло наоборот провоцирует усиление роста бактерий.

Но у автора, я так понимаю, на цистит не похоже, если просто кровь из уретры идет, а не частое мочеиспускание с кровью.

просто до б у меня был цистит и я помню как это больно,но в данной ситуации,да у меня частое мочеиспускание,но не болезненное абсолютно,но кровь именно из мочеиспускательного канала,я в растерянноти и завтра суббота,а скорую вызвать так и не знаю,ничего не болит и шевелюшки есть

В 24 недели у меня появилась кровь в моче. Обратилась к гинекологу, она послала к урологу. Уролог назначил канефрон по 2 таблетки 3 раза в день, но-шпа при болях, чистая вода 2-2,5 литра в день, коленно-локтевая поза несколько раз в день по 10 минут, запретил лежать и спать на правом боку. Сейчас 34 недели. Канефрон пью по сей день, т.к. через неделю после его отмены опять появляется кровь.

Врачи о причинах толком ничего не говорят, типа такое бывает.

Забыла написать. Обязательно!!!!!!! надо пить воду!!!!!

У меня кровь ушла на третий день после появления. Если сейчас нет канефрона, то хотя бы воду пейте, вымывайте кровь, распивайтесь.