Это овуляция?

nata9999lia
Скажите,в графике,3 графы желтым отмечены,это что овуляция???

предпологаемые дни О., программа ставит сама при соотношении предыдущих графиков.

ваша О. может быть раньше или позже, и в следующем цикле пересчитает предпологаемые О.

понятно,но я составила первый раз график,у меня других и нет графиков.

Это предполагаемые дни овуляции) которые расчитываются из предыдущих (для первого графика из введенных) данных о длине цикла и длине второй фазы.

это наверно из расчета дней цикла,я так понимаю?

программа ставит О. первый раз как должна быть по теории,но на практике все по другому. Как только пару циклов она нарисует вам О. так по вашим графикам и будет ставить предположительные дни.

вы задали продолжительность вашего цикла 25 дней, прога вам предполагает, что с данным циклом вам ждать О на 10-12 дц, а М 11.02

но организм не всегда работает как часы, колебания в длине цикла могут быть, т.е. длина цикла на прямую зависит от того когда будет О ,а так же еще не известно сколько длится у вас 2 фаза

  • О своем, о женском

    1280 сейчас онлайн
    13445778 cообщений
×
  • Добавить...