история про соседей(просто болтовня)

Будуcчастливоймамой2016
С мужем живем в подъезде, где живут старики и вот есть у нас "прекрасная" соседка и ее муж, когда переехали, она нам и пирожки носила и даже борщ , жили-жили нормально. И как-то она попросила меня за кошкой посмотреть, пока они уехали на море, я каждый день заходила, кормила и уходила. Потом у нас появилась кошка и я ее попросила за ней присмотреть оставила 2 тыс), по приезду мы обнаружили, что она помыла нам окна, ее муж сделал нам розетку и самое шокирующее, что они сделали перестановку в спальне(кровать переставили, цветы из зала туда перенесли), потом я еще заметила. что она лазила у меня в кладовке. Мы были очень злыми, но ничего не сказали. потому что другого выхода нет,больше никто за кошкой смотреть не будет. И вот сегодня я спала, она пришла, начала стучать, я не отвечала, она открыла дверь посмотрела и закрыла, потом позвала мужа. они опять открыли дверь и начали орать(звать меня), я ответила: Я СПЛЮ!!! А она: мне надо показания счетчиков записать" я говорю:давайте позже" Она:нет,мне сейчас надо, я тогда сама запишу. То просит помочь вымыть подъезд( и я помогаю,.хотя мы платим, чтобы в нем регулярно убирали. Слава богу мы скоро переезжаем, но я блин в шоке от таких соседей, покоя от них нет, еще по батареям стучат, когда кекс(кровать скрепит), теперь мне ничего не хочется, я сразу вспоминаю их лица.. надолго ли хватило бы вашего терпения?моего на 3 года хватило

А я чёт не пойму, на куй вы им ключи дали?

  • Нравится 2

ключи у них есть от всех квартир , типа они смотрящие за домом, вдруг что, и мы сначала не знали что они есть у них. После перестановки я все обратно расставила=D. утром муж ушел и не закрыл дверь

Ага щас ко мне бы кто начал в мою квартиру рваться, когда я сплю!)))) сразу бы забыли сюда дорогу!

  • Нравится 1

Я вообще себе такого представить не могу, как так зайти в чужую квартиру??!?!? Огрела бы шваброй вдоль хребта))), ужас?

У вас что общага? Как это от всех квартир?А вдрух у меня яйцо Фаберже и золотой унитаз, не бояццо на себя такую мат. ответственность брать?Да и чё, нормуль старикам заняцо есть чем: там перестановка, там розетка,там пришла с работы и опс щей кастрюля и котлет ведро , и так по всем соседям.

  • Нравится 5

О, про мою соседку. Нет, перестановку, к счастью, она не сделала, но вот открывать дверь и кричать мне-это да :girl_mad: Причем я-то запираю всегда, а вот сын-нет. И муж тоже нет. И тоже ей то показания счетчиков списать, то поговорить, то еще что. Понимаю, она в возрасте, инвалид (ходит только по квартире, на улице не бывает), стараюсь сохранять спокойствие... Но вот стучит она: скажи мне показания счетчиков, я не вижу... Я выхожу в подъезд, за мной выбегает дочь босиком, за ней бежит наша собака... Хорошо кот еще не сразу соображает что к чему. :) И в итоге соседка довольная со своими показаниями, а я живность собираю по всему подъезду :sorry:

  • Нравится 1

Фига се!И что,что у неё есть ключи от всех дверей?Это не дает ей право открывать их!

А про перестановку...Это вообще пипец!

у меня тоже кошка убегает сразу, причем бежит наверх :D ,нет старый дом, в северной осетии тут все друг другу доверяют(хотя сама с ростова)

У нас ТСЖ.Ключей у старших по подъездам нет,но хотят ввести контроллера,который будет ходить каждый месяц по квартирам и снимать показания счетчиков воды.Почему я должна их пускать в свою собственную квартиру?На каком основании?

Плачу исправно,долгов нет!И никто не может войти в мою квартиру,если я не разрешу!

  • Нравится 1
Пипочка //. у нас планирую повесить ящик, в который мы ежемесячно будем бросать бумажки с показаниями счетчиков. Автор, извините за офф.

Пипочка//, ага собрал показания счётчиков и всё ценные вещи и тю тю, кто вообще такой бред выдумывает?

Анюшка84,это другое.У нас всегда снимали сами и вписывали в квитанцию.А тут придумали ерунду какую–то.Еще и зп этому контроллеру из наших денег ввести.

Автор,и меня простите :)

В следующий раз давайте кошку жить к соседям, а не ключи давайте. Мы так и делаем. А вообще, в каждой семье свои порядки и мы по-разному представляет себе добропорядочность и хорошие отношения. Вы сами молчали, когда надо было говорить по-доброму, по соседски рассказать о том, чего вы не хотите. А сейчас вы полны усталости, и возможно, уже ненависти и нетерпимости, что често говоря кажется, что сами все испортили.

Учитесь говорить.

БаСтА,так нет,в присутствии хозяина квартиры.То бишь,к примеру,25 числа каждого месяца звонят в квартиру,топают в туалет (счетчик там) и списывают.К слову,в доме более 100 квартир и я не думаю,что они прям так и будут обувь снимать.

А придумала председатель наш.

ключи у них есть от всех квартир , типа они смотрящие за домом,

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/istoriya-pro-sosedejprosto-boltovnya-r86603#ixzz3PemQPcNb

:think1: и все жильцы добровольно сдали им свои ключи? Или они все таки силу применили, чтобы завладеть ключами от всех дверей? ;)

В общем, дикая история. Меня бы и на неделю не хватило.

  • Нравится 2

Ну и соседи, в принципе наглые люди. То, что им все жильцы под каким-то гипнозом сдали свои ключи, не дает право ходит и делать перестановку мебели

  • Нравится 1

я не поняла, квартира съемная? прикрутите щеколду и закрывайтесь на нее изнутри, снаружи тогда никто не войдет. можно конечно и цепочку, но щеколда надежней.

  • О своем, о женском

    1273 сейчас онлайн
    13445766 cообщений
×
  • Добавить...