Перейти к публикации

печаль-беда 2


Белка Лёка
нет вопроса..просто поныть(( обидно до слез... недавно уже задавала вопрос про ребенка и высокую темпу.. болеем до сих пор, а завтра его первый День Рождения... вызвала сыночку врача. но кроме каплей в нос и жаропонижающего опять ничего.. говорит зубы это, ждите(( ну да ладно, проводила врачиху и поплелась салатик на завтра делать.. придут дедушки-бабушки внука проведать и поздравить.. в общем нарезала салатик и понесла на балкон его. дальше я особо не помню... вроде как подскользнулась и видимо об косяк виском ударилась(( выползла в комнату, заляпала кровью светлый ковер и диван.. башка болит и кружится. остановила кое-как кровь, рассечен висок(( теперь лежу со льдом и жду кого-нибудь, кто первый с работы успеет приехать и в больницу(( походу зашивать будут... во круг бегает мой сыулька и требует внимания... а я как овощ.. кто ж теперь будет уборку делать и готовить?! а главное как отмыть ковер и диван от крови?? жизнь боль... я сплошная ходячая катастрофа и неудачница((

сначала болела голова вся, потом только та половина, которой ударилась, потом висок опух и онемел вместе со щекой... щас когда встаю, то кружится голова, но вроде не тошнит((

Ссылка на комментарий

Как я вас понимаю. Когда я готовилась к встрече первого года жизни моего сыночка, то видимо так устала и напрягала себя,что у меня лопнула киста на яичнике, и первый свой др, мой сын отмечал без мамы. Так что я понимаю, как вам сейчас грустно и обидно. Но все пройдет. Ковер отстираете, ванишем например. Сыночек выздоровеет. Зубки вылезет и все пройдет. Берегите себя. Не нужно не чего больше делать. Отдыхайте, а малыш пусть рядом гуляет.

Ссылка на комментарий

Ну что вы так себя бичуете? Неудачница.... катастрофа..... Не надо так!

Поднимите вверх руку, махните со всей силы и скажите: "Да и х***рен с ним со всем. С коврами, салатами и прочими вещами". Вс будет хорошо, обязательно.

Заштопают вас и будете как новая!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

быстро увы нет(( всем не меньше часа.. скорую не хочу т.к. я пока одна с сыночком и не на кого его оставить. обзвонила родных и как приедут, то кто-то с малым останется, а кто-то повезет меня в больницу((

Ссылка на комментарий

спасибо за поддержку)) просто так хотелось в первый сынулькин ДР сделать все красиво.. а тут такое((

 

Ссылка на комментарий

О Боги, так и убицо можно, выздоравливайте, а ДР, тобиж застолье и на выходной перенисти можно, тем более ре. еще ничего не понимает.

Ссылка на комментарий

Автор сочувствую вам ,

а по вопросу попробуйте пятна крови перекисью вывести.

Я недавно так на кофте вывела (вынули катетер из руки,заклеили лейкопластырем,пока пошла рассчитываться за продцедуры почувствовала,что что то влажно,я на изгиб руки смотрью а нам через кофту кровь прошла,пятно было караул ..кровь остановили но вот на кофте думала крест прейдётся поставить,а медсестра посоветовала перекись.Справилась на отлично.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Белка Лёка, просто вызвоите скорую, чтобы проверили, нет ли сотрясения и надо ли шить. если скажут, что все ок. то от госпитализации отказаться можно.
Ссылка на комментарий

Перекись супер вещь! Особенно по свежему должна помочь!

Поправляйтесь!!!!

Ссылка на комментарий

Все будет хорошо! Немного не по теме, я распланировала заранее, как мы втроем проведем перв ый др сына. В итоге, все пошло наперекосяк с прям с утра. Сын рано встал, оочень рано, потом ездили гулять, пока возвращались он уснул в машине на 15 мин и перебил себе дневной сон. Все уставшие, злые, сын невыспавшийся. Какой там праздник!

 

автор, вы отпишитесь потом, как у вас дела!

Ссылка на комментарий

Ой, скорей всего сотрясением отделаетесь. Не переживайте, бывает и покручи падают на ровном месте и разбиваются. Главное живы, ковер и диван ванишем отмоете... или выбросите. Сейчас главное без резких движений, лежите с холодом у виска, а еще лучше мужа с работы поторопите.

Ссылка на комментарий

пока приехали родные края раны уже стянулись. и после отмытия крови с лица все вроде не так и страшно. видно, что шить не нужно. но голова болит. вроде не тошнит. щас вот думаю ехать в больницу или нет.. а как проверяют есть ли сотрясение? мы когда малого возили, то ему только рентген черепа сделали, чтоб проверить нет ли трещин и все

Ссылка на комментарий

Автор вы сейчас о своем здоровье думайте а не о дне рождения!!! Ребенку нужна здоровая мама, а день рождения можно и в другой день отметить! Желаю чтоб все обошлось без больниц и прочей суеты, поправляйтесь!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

головокружение, тошнота, рвота, боль, .. первые вопросы скорой. еще по зрачкам смотрят и само место ушиба (по приезду скорая)

Ссылка на комментарий

ОФИГЕТЬ, ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ, так реально убиться можно, что не убивает , делает нас сильнее)), у меня было так ,не совсем в тему), должна была ко мне прийти девченка на макияж(невеста)еще и беременна 7 мес, с минуты на минуту ее жду и тут я распорола ногу, косточку сбоку, об разбитую вазу. которая была в мусорке, кровь как полилась. я все закапала, а девочка уже стучится. я замотала ногу и 2 часа ей делала макияж, как она ушла. поняла.что не могу ходить,рана расходится, пришлось ехать зашивать)), это на тему дел и ушибов))

Ссылка на комментарий

зашивать я так и не поехала. отлежалась до вечера, а потом пошла сыночку кушать делать, ну и раз встала уже, то убралась и закончила готовить на завтра)) теперь моя совесть чиста)) щас вот легли спать и голова гудит и болит как с бодуна... но моя мама говорит, что просто из-за удара так. раз не тошнит и не кружится, то все норм. ну посмотрим что завтра будет)

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    857 сейчас онлайн
    13462437 cообщений
×
×
  • Создать...