Перейти к публикации

Белка Лёка
нет вопроса..просто поныть(( обидно до слез... недавно уже задавала вопрос про ребенка и высокую темпу.. болеем до сих пор, а завтра его первый День Рождения... вызвала сыночку врача. но кроме каплей в нос и жаропонижающего опять ничего.. говорит зубы это, ждите(( ну да ладно, проводила врачиху и поплелась салатик на завтра делать.. придут дедушки-бабушки внука проведать и поздравить.. в общем нарезала салатик и понесла на балкон его. дальше я особо не помню... вроде как подскользнулась и видимо об косяк виском ударилась(( выползла в комнату, заляпала кровью светлый ковер и диван.. башка болит и кружится. остановила кое-как кровь, рассечен висок(( теперь лежу со льдом и жду кого-нибудь, кто первый с работы успеет приехать и в больницу(( походу зашивать будут... во круг бегает мой сыулька и требует внимания... а я как овощ.. кто ж теперь будет уборку делать и готовить?! а главное как отмыть ковер и диван от крови?? жизнь боль... я сплошная ходячая катастрофа и неудачница((

сначала болела голова вся, потом только та половина, которой ударилась, потом висок опух и онемел вместе со щекой... щас когда встаю, то кружится голова, но вроде не тошнит((

Поделиться комментарием

Как я вас понимаю. Когда я готовилась к встрече первого года жизни моего сыночка, то видимо так устала и напрягала себя,что у меня лопнула киста на яичнике, и первый свой др, мой сын отмечал без мамы. Так что я понимаю, как вам сейчас грустно и обидно. Но все пройдет. Ковер отстираете, ванишем например. Сыночек выздоровеет. Зубки вылезет и все пройдет. Берегите себя. Не нужно не чего больше делать. Отдыхайте, а малыш пусть рядом гуляет.

Поделиться комментарием

Ну что вы так себя бичуете? Неудачница.... катастрофа..... Не надо так!

Поднимите вверх руку, махните со всей силы и скажите: "Да и х***рен с ним со всем. С коврами, салатами и прочими вещами". Вс будет хорошо, обязательно.

Заштопают вас и будете как новая!

• Нравится 3

Поделиться комментарием

быстро увы нет(( всем не меньше часа.. скорую не хочу т.к. я пока одна с сыночком и не на кого его оставить. обзвонила родных и как приедут, то кто-то с малым останется, а кто-то повезет меня в больницу((

Поделиться комментарием

спасибо за поддержку)) просто так хотелось в первый сынулькин ДР сделать все красиво.. а тут такое((

Поделиться комментарием

О Боги, так и убицо можно, выздоравливайте, а ДР, тобиж застолье и на выходной перенисти можно, тем более ре. еще ничего не понимает.

Поделиться комментарием

Автор сочувствую вам ,

а по вопросу попробуйте пятна крови перекисью вывести.

Я недавно так на кофте вывела (вынули катетер из руки,заклеили лейкопластырем,пока пошла рассчитываться за продцедуры почувствовала,что что то влажно,я на изгиб руки смотрью а нам через кофту кровь прошла,пятно было караул ..кровь остановили но вот на кофте думала крест прейдётся поставить,а медсестра посоветовала перекись.Справилась на отлично.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Белка Лёка, просто вызвоите скорую, чтобы проверили, нет ли сотрясения и надо ли шить. если скажут, что все ок. то от госпитализации отказаться можно.

Поделиться комментарием

Все будет хорошо! Немного не по теме, я распланировала заранее, как мы втроем проведем перв ый др сына. В итоге, все пошло наперекосяк с прям с утра. Сын рано встал, оочень рано, потом ездили гулять, пока возвращались он уснул в машине на 15 мин и перебил себе дневной сон. Все уставшие, злые, сын невыспавшийся. Какой там праздник!

автор, вы отпишитесь потом, как у вас дела!

Поделиться комментарием

Ой, скорей всего сотрясением отделаетесь. Не переживайте, бывает и покручи падают на ровном месте и разбиваются. Главное живы, ковер и диван ванишем отмоете... или выбросите. Сейчас главное без резких движений, лежите с холодом у виска, а еще лучше мужа с работы поторопите.

Поделиться комментарием

пока приехали родные края раны уже стянулись. и после отмытия крови с лица все вроде не так и страшно. видно, что шить не нужно. но голова болит. вроде не тошнит. щас вот думаю ехать в больницу или нет.. а как проверяют есть ли сотрясение? мы когда малого возили, то ему только рентген черепа сделали, чтоб проверить нет ли трещин и все

Поделиться комментарием

Автор вы сейчас о своем здоровье думайте а не о дне рождения!!! Ребенку нужна здоровая мама, а день рождения можно и в другой день отметить! Желаю чтоб все обошлось без больниц и прочей суеты, поправляйтесь!

• Нравится 1

Поделиться комментарием

головокружение, тошнота, рвота, боль, .. первые вопросы скорой. еще по зрачкам смотрят и само место ушиба (по приезду скорая)

Поделиться комментарием

ОФИГЕТЬ, ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ, так реально убиться можно, что не убивает , делает нас сильнее)), у меня было так ,не совсем в тему), должна была ко мне прийти девченка на макияж(невеста)еще и беременна 7 мес, с минуты на минуту ее жду и тут я распорола ногу, косточку сбоку, об разбитую вазу. которая была в мусорке, кровь как полилась. я все закапала, а девочка уже стучится. я замотала ногу и 2 часа ей делала макияж, как она ушла. поняла.что не могу ходить,рана расходится, пришлось ехать зашивать)), это на тему дел и ушибов))

Поделиться комментарием

зашивать я так и не поехала. отлежалась до вечера, а потом пошла сыночку кушать делать, ну и раз встала уже, то убралась и закончила готовить на завтра)) теперь моя совесть чиста)) щас вот легли спать и голова гудит и болит как с бодуна... но моя мама говорит, что просто из-за удара так. раз не тошнит и не кружится, то все норм. ну посмотрим что завтра будет)

Поделиться комментарием

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
                                    Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
                                    • 32 ответа
                                  • Планирование пола ребенка
                                    Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
                                      • Нравится
                                    • 46 ответов
                                  • Признаки беременности на графике базальной температуры
                                    Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
                                    • 25 ответов
                                  • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
                                    Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
                                      • Спасибо
                                    • 18 ответов

• Добавить...