ЭКО: на 7 дпп болел живот, как при месячных.

Brysnichka
Девочки, подскажите, может у кого-нибудь такое было. На эко подсаживали 3-х дневок. На 5 и 6 дпп к вечеру чувствовала напряжение внизу живота. На 7 дпп живот целый день болел, как при месячных. На 8 дпп ничего вообще не болит. Что это значит? Пролет? Или есть надежда? Конечно, понимаю, что многие ответят, что через несколько дней нужно сдать кровь, и все будет понятно, но надеюсь на понимание. Ожидание и неизвестность для многих мучительны...

У меня тоже при беременности болел живот как перед месячными и долго болел

У меня с 7 ДПП тянуло, как при М, это длилось примерно до 15 ДПП. Но я уже с 5 ДД знала, что все получилось, поэтому вставляла папаверин, утрожестан и берегла себя. Подсаживали 1 пятидневку. Сыночку 1.8

Имплонтация так часто происходит. У меня тянуло живот дня два.

У меня тоже тянуло, только раньшеи подсаживали пятидневок. Уверена, что это была имплантация. Удачи вам!

У меня до 12 недель тянул живот как на М, начиная с 3ДПП! Вообще у всех все по разному, а то что настрой нужен положительный, то это точно! Верьте и все будет беременно!!! Еще советую не мерить температуру при беременности, у меня она была в самом начале 35,2-35,5, я чуть с ума не сходила, начиталась что у всех она не меньше 37 должна быть :D . И грудь у меня не болела и не росла, как у всех!

  • Нравится 2

Спасибо за ответы, девочки! Буду надеяться на лучшее!

Pelmeshechka, нет, мазни не было. А 7 дпп это не поздновато для имплантации? Вроде она раньше должна была бы быть.

И живот и поясница тянули и болели. Даже кврачу ходила и мочу сдавала-почки проверяли))