хгч на 9-10 дпо информативен?

лолита87
Сдала анализ на 9-10 дпо не заю точно на 100% дня О, Тк когда делали мне узи О уже произошла. пришел результат хгч <1.2 сдавала в инвитро. Есть ли хоть какая -то надежда на Б? может у кого-то такое было, что сначала хгч не беременный, а потом беременный?

Что ж вы так все торопитесь сдавать хгч так рано??А потом каждый день задаете одни и те же вопросы! Хгч сдавать не раньше 12-14 дпо. На 10-11 дпо возможна имплантация, а значит и хгч не совсем показателен!

  • Нравится 2

((( да... Переживала за прогестерон вдруг Б получилась, а прога мало, чтоб начать пить дюф...хотя вроде страхи на счет прога не оправдались прог 19.

Katrin-87, если учесть, что ХГЧ удваивается каждые сутки, вполне может показать хотя бы 25. В среднем имплантация происходит на 8 день.

Кстати, считать бы лучше не только от О, но и от дня зачатия.

Скорпена,а как вы день зачатия определяете? А если ПА каждый день или через день???

  • Нравится 1

Зачем так рано то? Хгч лучше сдавать, когда уже задержка, или после полосатого теста!

А просто так на 9 ДПО зачем?

Скорпена, согласна)На 8дпо это в среднем. Но бывает поздняя имплантация на 10 и даже 12 дпо. Это редкость,но бывает)

Если имплантация уже началась, то конечно покажет эти малые цифры ХГЧ. А если еще нет или вообще пролет - ХГЧ будет нулевой. Но как это узнать до анализа, началась/не началась или пролет/не пролет - да НИКАК, так что сдавайте хоть каждый ДПО, если есть лишние деньги и вены))))

Не хочется просто зря обнадеживать. Лично у меня несколько раз был такой результат, я тоже надеялась - поздняя имплантация и пр. Ай, лучше не думать...

Согласна с вами, лучше не думать и не обнадеживаться...но оно само думается-думается...

  • О своем, о женском

    1299 сейчас онлайн
    13445577 cообщений
×
  • Добавить...