анализы

@Винни@
Добрый день! к врачу не скоро! собираю целую кучу анализов, может кто разбирается в гормонах,подскажет как у меня((совсем плохо? Тестостерон 1,73 (норма 0,38-1,97) ФСГ 4,85 (норма 3,03-8,08) ЛГ 3,24 (норма 2,39-6,60) Эстрадиол 103 (норма 77-921) Пролактин 447,99 (норма 108,78-557,13) Кортизол 385,3 (норма 101,2-535,7) Т4 свободный 13,32 (9,01-19,05) ТТГ 1,593 (нормы 0,35-4,94) ДГЭА-S 15,05 (3,6-11,1)

Так а вы сами разве не видите, что практически все в норме? Повышен ДГЭА-S, что само по себе еще не проблема и не повод для диагнозов.

  • Нравится 1

Дгэа-с приводите в норму это мужской гормон и не есть гуд что он повышен. Но при лечении он быстро приходит в норму.

Пролактин в норме, никаких "желательно при планировании" нет, он скачет сильно от большого количества факторов.

  • Нравится 3

дело в том что уже почти 4 года и все ни как, я хожу по кругу.............по узи ставят поликистоз, была лапара, по результатам операции подтвердили склерокистозные яичники и была одна спайка, но это было почти год назад, теперь на узи говорят, что у меня весь таз в спайках((((начала жалеть что сделала лапару(((( ни таблетки ни операция не помогают.Муж здоров, всегда нормозооспермия.....

Вот я и подумала, что может соотношение гормонов не очень...(((