Перейти к публикации

Флибуста

Флокс
Девочки, кто отсель качает? Я давненько не заходила, смотрю, уже и через tor нельзя зайти, что там за новшества, как качать?

Я заходила, как захожу, без регистрации, качается все нормально. Читаю уже который раз про проблемы с доступом - а я почему-то никаких изменений за 2 года не замечаю.

Поделиться комментарием

Я качаю в epub. А, зависит от книги и автора, наверное. Например, раньше Рубину можно было скачать что хочешь, а нынче пишет "Доступ к книге ограничен по требованию правоторговца". Но 90% того, что мне надо по-прежнему в свободном доступе.

Поделиться комментарием

А браузер какой у тебя? Страна? Может, еще от этого зависит. Попробуй скачать Максима Малявина" записки психиатра ,или всем галоперидолу за счёт заведения", epab, прям заинтриговала, пойдет у тебя скачка, или нет?

Поделиться комментарием

Так бы сразу и сказала, что Германия, это наш провайдер закрывает доступ к Флибусте(

Поделиться комментарием

Москва, только что скачалось за пару секунд. Установлена как приложение на яблоко, качаю в епаб, открываю в айбукс. Из нововведений за последний год: новинки топовых авторов нужно ловить, если не успеешь в первые несколько дней после того как выложили будет писать как выше обозначили, но такая ситуация, возможно, только для незарегистрированных, а регистрация давно "временно приостановлена".

Поделиться комментарием

Скачалось - это про книгу, которую Вы попросили попробовать скачать.

Поделиться комментарием

Дай ссылку на приложение, я че, самая тупая тут, даже не знала, что оно есть!

Поделиться комментарием

Браузер - Firefox, скачалось за пару секунд тоже. Но да, я уже подумала, что от местоположения зависит. Прислать книгу? :)

Поделиться комментарием

Ааааааа, девочки, я лохнесское чудовище, не пользуюсь Сафари, не люблю его, а он превосходно скачал за 5 сек, как и раньше, и не надо никаких торов, аааа, я счастлива, всех обожаю, всем спасибо!!!!

• Нравится 2

Поделиться комментарием

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
                        Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
                        • 32 ответа
                      • Планирование пола ребенка
                        Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
                          • Нравится
                        • 46 ответов
                      • Признаки беременности на графике базальной температуры
                        Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
                        • 25 ответов
                      • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
                        Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
                          • Спасибо
                        • 18 ответов

• Добавить...