Флибуста

Флокс
Девочки, кто отсель качает? Я давненько не заходила, смотрю, уже и через tor нельзя зайти, что там за новшества, как качать?

Я заходила, как захожу, без регистрации, качается все нормально. Читаю уже который раз про проблемы с доступом - а я почему-то никаких изменений за 2 года не замечаю.

Я качаю в epub. А, зависит от книги и автора, наверное. Например, раньше Рубину можно было скачать что хочешь, а нынче пишет "Доступ к книге ограничен по требованию правоторговца". Но 90% того, что мне надо по-прежнему в свободном доступе.

А браузер какой у тебя? Страна? Может, еще от этого зависит. Попробуй скачать Максима Малявина" записки психиатра ,или всем галоперидолу за счёт заведения", epab, прям заинтриговала, пойдет у тебя скачка, или нет?

Так бы сразу и сказала, что Германия, это наш провайдер закрывает доступ к Флибусте(

Москва, только что скачалось за пару секунд. Установлена как приложение на яблоко, качаю в епаб, открываю в айбукс. Из нововведений за последний год: новинки топовых авторов нужно ловить, если не успеешь в первые несколько дней после того как выложили будет писать как выше обозначили, но такая ситуация, возможно, только для незарегистрированных, а регистрация давно "временно приостановлена".

Скачалось - это про книгу, которую Вы попросили попробовать скачать.

Дай ссылку на приложение, я че, самая тупая тут, даже не знала, что оно есть!

Браузер - Firefox, скачалось за пару секунд тоже. Но да, я уже подумала, что от местоположения зависит. Прислать книгу? :)

Ааааааа, девочки, я лохнесское чудовище, не пользуюсь Сафари, не люблю его, а он превосходно скачал за 5 сек, как и раньше, и не надо никаких торов, аааа, я счастлива, всех обожаю, всем спасибо!!!!

  • Нравится 2
  • О своем, о женском

    1017 сейчас онлайн
    13445206 cообщений
×
  • Добавить...