Перейти к публикации

И снова призрак!

Юля 28
Мозги кипят! Подскажите кто делал такой тест??? Врун???http://irecommend.ru.q5.r-99.com/sites/default/files/product-images/37083/img_5785.jpg

А можно фото получше? Сколько делала такой тест ниразу мне реагентов не выдавал!

Поделиться комментарием

Ну дак они все так подписаны, сверху на левом уголке коляска нарисована и написано я родился!

Поделиться комментарием

если вы хотите помощи от зала, то уж можно было бы и потрудиться выложить тест в этом вопросе. а то вчера выкладывала, ищите, смотрите...

• Нравится 1

Поделиться комментарием

я вижу полосочку. про этот тест ничего сказать не могу, может эви лучше сделать, удачи!

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Тогда поздравляю тихо тихо!!! Мне этот тест никогда не врал! и таких полосочек не выдавал!!!

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Вчера делала на утреннюю! Сегодня тоже но только вчера выпила больше 2 х литров воды да еще компот! так вот сегодня утром эвик и такой же тест чисты, а после обеда сделала высокочувствительный тест на беременность и он выдал снова призрак покупала три теста враз , получается 2 показали один нет!!!

Поделиться комментарием

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
                  Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
                  • 32 ответа
                • Планирование пола ребенка
                  Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
                    • Нравится
                  • 46 ответов
                • Признаки беременности на графике базальной температуры
                  Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
                  • 25 ответов
                • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
                  Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
                    • Спасибо
                  • 18 ответов

• Добавить...