И снова призрак!

Юлия 32
Мозги кипят! Подскажите кто делал такой тест??? Врун???http://irecommend.ru.q5.r-99.com/sites/default/files/product-images/37083/img_5785.jpg

Девочки просьба писать кому врал!? Про ХГЧ и Т,Д я все знаю!!!

А можно фото получше? Сколько делала такой тест ниразу мне реагентов не выдавал!

Katerinka45 Нет! Этот так и называется Высокочувствительный тест на беременность!

так вы свой выкладывайте, че нам картинки? будем призраков выискивать))

Ну дак они все так подписаны, сверху на левом уголке коляска нарисована и написано я родился!

вчера выкладывала посмотрите! " тест на беременность" сегодня такой же!

если вы хотите помощи от зала, то уж можно было бы и потрудиться выложить тест в этом вопросе. а то вчера выкладывала, ищите, смотрите...

  • Нравится 1

я вижу полосочку. про этот тест ничего сказать не могу, может эви лучше сделать, удачи!

  • Нравится 1

Тогда поздравляю тихо тихо!!! Мне этот тест никогда не врал! и таких полосочек не выдавал!!!

  • Нравится 1

Вчера делала на утреннюю! Сегодня тоже но только вчера выпила больше 2 х литров воды да еще компот! так вот сегодня утром эвик и такой же тест чисты, а после обеда сделала высокочувствительный тест на беременность и он выдал снова призрак покупала три теста враз , получается 2 показали один нет!!!