Перейти к публикации

И снова призрак!


Юлия 32
Мозги кипят! Подскажите кто делал такой тест??? Врун???http://irecommend.ru.q5.r-99.com/sites/default/files/product-images/37083/img_5785.jpg



Девочки просьба писать кому врал!? Про ХГЧ и Т,Д я все знаю!!!

Ссылка на комментарий

А можно фото получше? Сколько делала такой тест ниразу мне реагентов не выдавал!

Ссылка на комментарий
Katerinka45 Нет! Этот так и называется Высокочувствительный тест на беременность!
Ссылка на комментарий

так вы свой выкладывайте, че нам картинки? будем призраков выискивать))

Ссылка на комментарий

Ну дак они все так подписаны, сверху на левом уголке коляска нарисована и написано я родился!

Ссылка на комментарий

вчера выкладывала посмотрите! " тест на беременность" сегодня такой же!

Ссылка на комментарий

если вы хотите помощи от зала, то уж можно было бы и потрудиться выложить тест в этом вопросе. а то вчера выкладывала, ищите, смотрите...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

я вижу полосочку. про этот тест ничего сказать не могу, может эви лучше сделать, удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Тогда поздравляю тихо тихо!!! Мне этот тест никогда не врал! и таких полосочек не выдавал!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вчера делала на утреннюю! Сегодня тоже но только вчера выпила больше 2 х литров воды да еще компот! так вот сегодня утром эвик и такой же тест чисты, а после обеда сделала высокочувствительный тест на беременность и он выдал снова призрак покупала три теста враз , получается 2 показали один нет!!!

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    774 сейчас онлайн
    13468158 cообщений
×
×
  • Создать...