Срочно вопрос про овуляцию!!!

//NiceElf//
Вчера задавала вопрос про тесты на овуляцию, тест был с неяркой полоской. Сегодня пошла на УЗИ, а там уже в ЛЯ желтое тело 20мм, а мы хотели в этом цикле использовать гель Актиферт. Так вот вопрос уже нет смысла его использовать?

Ну если узист не перепутал фолликул с ЖТ, то овуляция уже была.

Апппчччччхи заразным чихом :)

Я надеюсь нет, т.к. многие мои подруги к ней ходили ловить овуляцию и попадали. За сих отдельное спасибо, растроилась немного, что героем не воспользовались((( Ещё такой вопрос может и глупый, я занимаюсь фитнесом хожу с Лесли 3 мили, после качаю пресс, может все таки стоит пока прекратить заниматься? И ещё планировала приниматьь Омега-3 с вот. Е, теперь думаю можно?

Омега3 принимают в первой фазе, до О. В этот цикле не надо вам его пить. Вит.А как раз после О. И только можно, ее постоянно.

У меня Омега-3 вместе с вит Е допепльгерц, сейчас сижу а покалывает левый бок это норма, ещё забыла сказать эдометрий 8 мм, мало да?

NiceElf, нормально всё :)

Мне кажется, ты слишком сильно переживаешь за всё :)