Перейти к публикации

Я еще в роддоме)


Руслана Кар
Всем привет! Я еще на сохранении, сдала 2 скрининг, мазки, бакпосевы, было узи (17 недель), ориентировочно девочка) но еще снимают тонус, так что я рада что я здесь, начала под присмотром врача отмену прогестерона.

Поздравляю Вас! Растите и не болейте.Пусть будет ваша принцесса здоровенькой.мы тоже принцессу делаем,но не знаем кого Бог пошлёт.Удачки Вам.

Ссылка на комментарий

Удачи, не болейте!Берегите себя и малявку, тонус это такая бяка...

Ссылка на комментарий

Руслана, вам надо идти и общаться в группе с девочками с аналогичным сроком Бэ.

Поздравляю с девочкой!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Руслана, удачи вам, выздоравливайте с малявочкой! скучаем всем БП:). Сегодня уже запеспокоилась. куда это вы подевались, писать перестали:)

Ссылка на комментарий

Только сегодня о Вас подумала. Давненько не писали. Здоровья Вам и деточке!

Ссылка на комментарий

Спасибо! Да, мне как паникеру тут самое место)))) думаю и рожать в этом роддоме, мне он нравится)) ребенок уже неделю активно шевелится, иногда даже больно бывает) зато мне спокойно, а то уже допплер домашний выбирала :D

 

В 20 недель плановое узи, там уже думаю скажут пол точно.

Ссылка на комментарий

поддерживаю Тори. Для таких вопросов есть соответствующие группы-пузиковые а потом мамские болталки. Когда у вас пдр?

Ссылка на комментарий

Тонус это вещь,которую так трудно снять...

Ссылка на комментарий

Значит вам в июнята, там вам больше дельных советов дадут.

Ссылка на комментарий

Спасибо! Я в темах профильных не особо разбираюсь, пойду разбираться, куда мне))

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    337 сейчас онлайн
    13467056 cообщений
×
×
  • Создать...