ферро-фольгамма во втором триместре

Ната197
Девочки, по крови низковат гемоглобин. Врач назначил либо сорбифер, либо ферро-фольгамму. Я купила второе.. Почитала состав, а там фолька, пример дозировка 5мг.. До этого пила фольку по 2мг в день, вчера врач ее отменил, но вот получается, что я ее в составе феррофольгамы продолже принимать, да еще 10мг в сутки, т.к. по 1 капсуле 2р/д.... Кто пил феррофольгамму во втором триместре? Не навредит ли такое большое количество фольки в его составе?

Я принимала феррофольгамму. Уже почти месяц лецу крапивницу. У меня на нее жуткая аллергия. Правда принимала не во время беременности, там еще витамин В12 есть. Осторожнее там с витаминами. Лучше сорбифер или феррум лек там только железо.

  • О своем, о женском

    1280 сейчас онлайн
    13445786 cообщений
×
  • Добавить...