Посоветуйте парикмахера в САО

A n y a
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего парикмахера в САО, желательно Речной вокзал, Водный стадион, Войковская, Сокол. Мастер мой уволилась И я пошла к другому мастеру на удачу, и удачи не случилось (( Подстригли плохо. Сейчас волосы отросли, и я хочу сделать нормальную стрижку. Еще раз рисковать не хочется.

Бель фам, Ленинградское ш. 42, мастер -Рая. Постричь многие могут, а она еще и красит как бог, только запись очень заранее, к ней непросто пробиться.