Чай в гранулах

natalliss
Покупала я как то своему ребенку чай в гранулах, она пила его не охотно и я перестала его давать, на пачке написано , что срок хранения вскрытой банки 3 недели.Чай закрыт фольгой и пластмассовой крышкой, стоит уже месяца 2 на вкус и вид такой же как и был, вот как думаете можно ли дать его ребенку или не стоит?Пол срокам еще годен

Если он годен, то в чем проблема? Или вы его открыли, а потом сами закрыли? Если сами, то он уже просрочен. Написано же 3 недели.

у нас тоже есть чай гранулированый, срок годности его открытой банки 3 мес, может у вас тоже? по теме - по истечении 3 мес не даю

Ну дайте, чо. Посмотрите заодно, отравится ребенок или нет.

Зы. Я бы сама допила. Не даю ребенку просроченное. У меня желудок покрепче будет.

буду сама дописать, просто я не понимаю как он может просрочиться

ой девочки ну я и дурында) действительно 3 месяца, а не 3 недели)) значит еще норм))) извините )