как реагировать?

Дpиада
ситуация. вы встречаетесь с мч, который работает директором одного учреждения. у вас серьезные отношения с далекоидущими планами. пока вместе не живете, но часто у него остаетесь на выходные. и вдруг он вам сообщает, что у него уборщица уходит в отпуск и он вам предлагает ее заменить. за 2 недели необходимо прийти 4-5 раз и получите вы за это 4 т.р. площадь помещения 120кв.м. и не совсем предлагает, а утверждает, я бы сказала.

Помогла бы, но не за деньги. и всем его сотрудникам так бы и сказала, что оказываю помощь просто.а МЧ после такого обязан жениться)))) В общем то говорю не просто так,я в такой ситуации мыла посуду в ресторане мужа)и все отнеслись с пониманием и гордились такой посудомойщицей как я :D

а- сорри) я подумала на работе предложил уборщицу заменить ) ну в любом случае не отказывайтесь - но без денег) берите натурой) :D

Еще раз убеждаюсь, какой ху.ни только в жизни не бывает!!!!!!!