Перейти к публикации

как реагировать?


Дpиада
ситуация. вы встречаетесь с мч, который работает директором одного учреждения. у вас серьезные отношения с далекоидущими планами. пока вместе не живете, но часто у него остаетесь на выходные. и вдруг он вам сообщает, что у него уборщица уходит в отпуск и он вам предлагает ее заменить. за 2 недели необходимо прийти 4-5 раз и получите вы за это 4 т.р. площадь помещения 120кв.м. и не совсем предлагает, а утверждает, я бы сказала.



Да, у меня тоже впечатление такое, что решил бросить, но как бы не в лицо. Милая ты сама обиделась и ушла. Иначе не вижу причин предлагать такое.

Если бы хотел уборщицу вопрос звучал бы иначе. Не знаешь ли человека, которому нужна подработка? А может уборщица из вашего офиса согласиться?

Ссылка на комментарий

чет у меня не добавился коммент полностью

Он по ходу тест-драйв проводит на должность жены. у меня у подружки был такой вот жАних. Картоху на даче с ней садил, копал с другой, и так лет пять подряд. сейчас женился, видимо и копала хорошо и садила. А если серьезно, то ситуация мало похожа на реальную. Либо у него самомнение и самооценка на нуле и его не трогает, что его же женщина будет мыть заплеванные сортиры и лестницы. (в это не верю сама). Либо хочет ее отвадить от себя, предложить унизительное для нее занятие (в ее положении нынешнем) и она сама уйдет. Ну вот не верю я, что директор! фирмы себя так ведет

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Ну ведь это у девушки серьезные отношения с далекоидущими планами по отношению к МЧ. А вот планов самого МЧ мы не знаем. Скорей всего они идут не так далеко. А очень близко даже. Просто близкие отношения без всяких там планов.

Ссылка на комментарий

Если честно, это какая-то жесть.... Мне даже представить такое трудно. Я бы на месте девушки, покрутила бы парню у виска. Да и строить отношения дальше бы не стала, идиот какой-то, простите. Это прям выглядит, как какая-то унизительная шутка... Предложить своей девушке уборку за деньги. А после кекса он ей на тумбочке не оставляет?

Ссылка на комментарий

Может это он уборщицу для своего офиса таким образом подыскивал? А она сама себе навыдумывала далеко идущие планы и прочее? :)

Ссылка на комментарий

Вообще ржака))). Девку работающую в сбере, с образованием, просить шваброй махать, да еще и за 4 рубля??? Уборщицы реально 4 т получают? Он либо придурок, либо жмотяра, каких свет не видывал. Подруге передайте, что в сбере унитазы засорились, не мог бы ее благоверный, за отдельную плату их прочистить в свободное время))))

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

ээээмммм....какая то фантасмагория черт побери...все смешалось воедино...)))любофффьь, унитазы и хахаха 4 т.р.... :Crazy:

а если без шуток....хотя нет, без шуток тут низзя...))))))))))))))))))слать его лесом да и все дела

Ссылка на комментарий

Я думаю, что он думает, что вы с ним из за его денег(( типа проверка такая. Ну он придурок с завышенной само оценкой. Проверяет вас работящая вы или как.

Ссылка на комментарий

нет, все таки по реакции большинства понимаю, что мужик предложил заведомо унизительное занятие даме, чтоб она на него разобиделась и больше никогда не доставала, у него явно мозги на месте, раз он директор чего то там, все просчитано, это 100% это повод для ссоры. есть такие люди, которые не могут прямо сказать- давай расстанемся, они ищут предлог, чтобы сложить ответственность за расставание на другого.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Пусть не соглашается. Потом он так и будет на ней ездить при чем бесплатно. Я так однажды согласилась главбуха подменитьна 4 мес пока та родит и дома отсится немного. Угу... 11 год бесплатно баботаю. Не, платят мне но три копейки. Ладно контора не геморная и хожу туда раз в месяц. Но все начиналось именно так. Щас мой уже бывший женат давно и детей нашлепали а я все смелости не набирусь послать ибо со свекровушкой бывшей в хороших отношениях а контора ее.

Ссылка на комментарий

Девочки, а я вот одного не пойму. А по этому грандиозному плану, она должна намывать после основной работы?

Отпахала 8-9 часов, а потом за тряпку, вечером пришла вся такая свеженькая как после фитнеса и еще кексики горяченькие напекла, хозяюшка!

Ссылка на комментарий

Я бы в шутку перевела, потом бы отомстила! В подобной манере)))))

Ссылка на комментарий

девочки, мы почитали. выводы пытаемся сделать. как уже говорила, отпишусь.

вы сейчас, конечно, можете смеяться, понимаю. но мне было не смешно, когда я видела ее лицо при прочтении коментов.

хотелось бы чтоб у женщины самооценка поднялась, а не чтоб ее загнобили злобные сатиры на сайте.

Ссылка на комментарий

Синичка, поплакала. пока ничего не решила. железный аргумент был - никто его не знает, чтобы о нем такие выводы делать.

любовь слепа в ее случае((

Ссылка на комментарий

Я выше уже спрашивала, но ещё раз повторюсь, а кто у него дома убирает? Ваша подруга?

Ссылка на комментарий

синичка, да сам, вроде убирает... незнаю... как-то не было об этом разговора. он снимает однокомнатную квартиру. это важно чтоли?

Ссылка на комментарий

скорпена, нееее)) туда жесткий отбор)) надо затянуть пояса очень)))

Ссылка на комментарий

раз уж тема в топе, порассуждатть... кто есть на бп злые тучки? это определенные пользователи? как попасть в их разряд? подозреваю, что кто-то бы не прочь там оказаться?

Ссылка на комментарий

девы, а мож все проще...

мож он не в курсах что уборщица унитазы моет.. а думает они сами по себе белые...

он наверняка уборщицу то видит полчаса в день...когда та пыль в его кабинете тряпочкой смахивает..

4 тыс за 4-5 раз. 120 квм

эт за 6,60-8,30 рэ за метр???

интересует город проживания))

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    967 сейчас онлайн
    13465426 cообщений
×
×
  • Создать...