как реагировать?

Дpиада
ситуация. вы встречаетесь с мч, который работает директором одного учреждения. у вас серьезные отношения с далекоидущими планами. пока вместе не живете, но часто у него остаетесь на выходные. и вдруг он вам сообщает, что у него уборщица уходит в отпуск и он вам предлагает ее заменить. за 2 недели необходимо прийти 4-5 раз и получите вы за это 4 т.р. площадь помещения 120кв.м. и не совсем предлагает, а утверждает, я бы сказала.

Да, у меня тоже впечатление такое, что решил бросить, но как бы не в лицо. Милая ты сама обиделась и ушла. Иначе не вижу причин предлагать такое.

Если бы хотел уборщицу вопрос звучал бы иначе. Не знаешь ли человека, которому нужна подработка? А может уборщица из вашего офиса согласиться?

чет у меня не добавился коммент полностью

Он по ходу тест-драйв проводит на должность жены. у меня у подружки был такой вот жАних. Картоху на даче с ней садил, копал с другой, и так лет пять подряд. сейчас женился, видимо и копала хорошо и садила. А если серьезно, то ситуация мало похожа на реальную. Либо у него самомнение и самооценка на нуле и его не трогает, что его же женщина будет мыть заплеванные сортиры и лестницы. (в это не верю сама). Либо хочет ее отвадить от себя, предложить унизительное для нее занятие (в ее положении нынешнем) и она сама уйдет. Ну вот не верю я, что директор! фирмы себя так ведет

  • Нравится 2

Ну ведь это у девушки серьезные отношения с далекоидущими планами по отношению к МЧ. А вот планов самого МЧ мы не знаем. Скорей всего они идут не так далеко. А очень близко даже. Просто близкие отношения без всяких там планов.

Если честно, это какая-то жесть.... Мне даже представить такое трудно. Я бы на месте девушки, покрутила бы парню у виска. Да и строить отношения дальше бы не стала, идиот какой-то, простите. Это прям выглядит, как какая-то унизительная шутка... Предложить своей девушке уборку за деньги. А после кекса он ей на тумбочке не оставляет?

Может это он уборщицу для своего офиса таким образом подыскивал? А она сама себе навыдумывала далеко идущие планы и прочее? :)

Вообще ржака))). Девку работающую в сбере, с образованием, просить шваброй махать, да еще и за 4 рубля??? Уборщицы реально 4 т получают? Он либо придурок, либо жмотяра, каких свет не видывал. Подруге передайте, что в сбере унитазы засорились, не мог бы ее благоверный, за отдельную плату их прочистить в свободное время))))

  • Нравится 6

ээээмммм....какая то фантасмагория черт побери...все смешалось воедино...)))любофффьь, унитазы и хахаха 4 т.р.... :Crazy:

а если без шуток....хотя нет, без шуток тут низзя...))))))))))))))))))слать его лесом да и все дела

Я думаю, что он думает, что вы с ним из за его денег(( типа проверка такая. Ну он придурок с завышенной само оценкой. Проверяет вас работящая вы или как.

нет, все таки по реакции большинства понимаю, что мужик предложил заведомо унизительное занятие даме, чтоб она на него разобиделась и больше никогда не доставала, у него явно мозги на месте, раз он директор чего то там, все просчитано, это 100% это повод для ссоры. есть такие люди, которые не могут прямо сказать- давай расстанемся, они ищут предлог, чтобы сложить ответственность за расставание на другого.

  • Нравится 3

Пусть не соглашается. Потом он так и будет на ней ездить при чем бесплатно. Я так однажды согласилась главбуха подменитьна 4 мес пока та родит и дома отсится немного. Угу... 11 год бесплатно баботаю. Не, платят мне но три копейки. Ладно контора не геморная и хожу туда раз в месяц. Но все начиналось именно так. Щас мой уже бывший женат давно и детей нашлепали а я все смелости не набирусь послать ибо со свекровушкой бывшей в хороших отношениях а контора ее.

Девочки, а я вот одного не пойму. А по этому грандиозному плану, она должна намывать после основной работы?

Отпахала 8-9 часов, а потом за тряпку, вечером пришла вся такая свеженькая как после фитнеса и еще кексики горяченькие напекла, хозяюшка!

Я бы в шутку перевела, потом бы отомстила! В подобной манере)))))

девочки, мы почитали. выводы пытаемся сделать. как уже говорила, отпишусь.

вы сейчас, конечно, можете смеяться, понимаю. но мне было не смешно, когда я видела ее лицо при прочтении коментов.

хотелось бы чтоб у женщины самооценка поднялась, а не чтоб ее загнобили злобные сатиры на сайте.

Синичка, поплакала. пока ничего не решила. железный аргумент был - никто его не знает, чтобы о нем такие выводы делать.

любовь слепа в ее случае((

Я выше уже спрашивала, но ещё раз повторюсь, а кто у него дома убирает? Ваша подруга?

синичка, да сам, вроде убирает... незнаю... как-то не было об этом разговора. он снимает однокомнатную квартиру. это важно чтоли?

скорпена, нееее)) туда жесткий отбор)) надо затянуть пояса очень)))

раз уж тема в топе, порассуждатть... кто есть на бп злые тучки? это определенные пользователи? как попасть в их разряд? подозреваю, что кто-то бы не прочь там оказаться?

девы, а мож все проще...

мож он не в курсах что уборщица унитазы моет.. а думает они сами по себе белые...

он наверняка уборщицу то видит полчаса в день...когда та пыль в его кабинете тряпочкой смахивает..

4 тыс за 4-5 раз. 120 квм

эт за 6,60-8,30 рэ за метр???

интересует город проживания))