как реагировать?

Дpиада
ситуация. вы встречаетесь с мч, который работает директором одного учреждения. у вас серьезные отношения с далекоидущими планами. пока вместе не живете, но часто у него остаетесь на выходные. и вдруг он вам сообщает, что у него уборщица уходит в отпуск и он вам предлагает ее заменить. за 2 недели необходимо прийти 4-5 раз и получите вы за это 4 т.р. площадь помещения 120кв.м. и не совсем предлагает, а утверждает, я бы сказала.

А я чо, где-то писала, что дело в деньгах???????????????

Я пытаюсь встать на место этого чудака на буку м, и подумать, как думал он, предлагая такое. И вот такой бред получается.

Мда если б мне такое предложили то и не знаю что б с ним сделала. Хотя вряд ли предложили - не подхожу под типаж мышки.

Мне кажется что этот МЧ не воспринимает ее как свою девушку, у него к ней отношение как к вещи-обслуге, которой он пользуется на данный момент.

Слала бы она его лесом

  • Нравится 4

девочки, уборщица с понедельника в отпуск. определяться надо вот уже. если желаете, на следущей неделе отпишусь, как она поступит.

  • Нравится 3

Это не конфетно-букетный период, это кака-швабра период))))))Такое только больной воспаленный мозг мог придумать))))))

  • Нравится 4

Косточка, а кто у него дома убирает? Или эта девушка, когда приходит к нему с ночевкой обеспечивает ему бесплатные кексы, да и заодно генеральную уборочку навести да на недельку еды состряпать.

Удачно устроился бЫзнесмЭн, нечего сказать

Я бы подумала что это шутка. Поржала бы. И любое его напоминание и вопрос типа- ну чо завтра приходишь мыть офис? Сказала бы дада конечно! Ну и свои планы на его счет надо пересмотреть.

Синичка, видимо так и есть. Вот и зарекомендовала себя)))

я не представляю, чтоб кто то у нас из директоров в офисе предложил заместить на время отпуска своей жене (а отношения же типа серьезные, значит уровень один) уборщицу :D

  • Нравится 2

Пусть предложит ему - первую неделю самому помыть, а во вторую, сказать, может смогу помочь и помыть. Всё по честному , пополам:) И посмотреть на его реакцию)))

  • Нравится 1

Она же сама работает целыми днями, ну и на зачем ей тааакааая подработка за почти бесплатно?! Своих забот на работе хватает,пусть скажет. Я бы очень обиделась.

Ещё могла бы понять, если попросил бы вместе с ним дом его убрать, но офис и одной..

:shok9:

Да кем бы мой МЧ ни работал, хоть Президентом Всея Руси, послала бы в пешее эротическое. За кого он ее принимает вообще? Серьезные отношения, мама дарахая... Хотя, наверно, серьезные, абы кому бы он таку ответственну должность не предложил.

  • Нравится 1

Такого типа мужчины воспринимают свою спутницу как боевую подругу, которая, по их глубокому убеждению, просто обязана бесприкословно помогать им всегда и во всём, иначе досвидос, обиды полные штаны и т.д. Еще раз повторюсь, ему в голову не приходит такая мысль, что это унизительно, для него это сугубо помощь и поддержка его преданной женщины))) Я была в подобной ситуации с первыми мужем, только там надо было стоять на строй.рынке на точке, пока не найдут нового продавца. Я выслала лесом в резкой матерной форме, за что выслушала много обиды и оскорблений, что я акуефшая и не поддерживаю мужа в его бизнесе))) Зато его вторая жена аж до самых родов стояла там торговала в качестве основного продавца! Но она серая мышь из неблагополучной семьи, которая до него работала за три копейки и смотрела ему в рот. Автор, пусть Ваша подруга не будет такой серой мышью, надо помнить о чувстве собственного достоинства, в конце то блин концов...

Я бы поржала, подумала что шутит))) Прям в лицо бы ему рассмеялась)))

  • Нравится 5

Ну чё уж там , помыть закаканые унитазы в офисе это так романтишно!Да ещё и за 4 тыщи! Во будет о чём офисному народу потрепаццо, если они канечно знают о их отношениях.Такой се выход в свет.

был в моей жизни когда-то директор... после таких слов покрутила бы пальцем у виска, сделала бы ручкой и удалила к чертям все контакты. Какой он нахер директор, коли даже замену уборщице найти не может?!

Вот сейчас пришло в голову, может уже кто то написал до меня, я все не читала, что возможно, парень таким образом решил отморозиться от девушки, типа, она обидится и они расстанутся, ура! Порвать напрямую с дамой оказалась кишка тонковата.

  • Нравится 4

Он по ходу тест-драйв проводит на должность жены

Мозька, вполне.Исход однозначен - не согласится - пошла на куй , не поддержала в такую трудную минуту, согласится, тоже лесом, поломойка не нужна.