Перейти к публикации

Дpиада
ситуация. вы встречаетесь с мч, который работает директором одного учреждения. у вас серьезные отношения с далекоидущими планами. пока вместе не живете, но часто у него остаетесь на выходные. и вдруг он вам сообщает, что у него уборщица уходит в отпуск и он вам предлагает ее заменить. за 2 недели необходимо прийти 4-5 раз и получите вы за это 4 т.р. площадь помещения 120кв.м. и не совсем предлагает, а утверждает, я бы сказала.

Мелисса, мне кажется, что тут дело даже не в деньгах, а в самой ситуации. или ей просто поторговаться надо?)))

Поделиться комментарием

А я чо, где-то писала, что дело в деньгах???????????????

Я пытаюсь встать на место этого чудака на буку м, и подумать, как думал он, предлагая такое. И вот такой бред получается.

Поделиться комментарием

Мда если б мне такое предложили то и не знаю что б с ним сделала. Хотя вряд ли предложили - не подхожу под типаж мышки.

Мне кажется что этот МЧ не воспринимает ее как свою девушку, у него к ней отношение как к вещи-обслуге, которой он пользуется на данный момент.

Слала бы она его лесом

• Нравится 4

Поделиться комментарием

Пральное решение, показать ей эту тему, мож отрезвеет, а то прям как дура, чесслово, отказать неудобно, а парашу на глазах у подчиненных БФ мыть удобно. Пусть за голову берется, пока на нее не уселись продуманные замдиректоры

473a99d544ff.jpg

• Нравится 13

Поделиться комментарием

девочки, уборщица с понедельника в отпуск. определяться надо вот уже. если желаете, на следущей неделе отпишусь, как она поступит.

• Нравится 3

Поделиться комментарием

че то ржу. девушка про серьезные намерения и далеко идущие планы себе явно перефантазировала :D

• Нравится 11

Поделиться комментарием

Это не конфетно-букетный период, это кака-швабра период))))))Такое только больной воспаленный мозг мог придумать))))))

• Нравится 4

Поделиться комментарием

Косточка, а кто у него дома убирает? Или эта девушка, когда приходит к нему с ночевкой обеспечивает ему бесплатные кексы, да и заодно генеральную уборочку навести да на недельку еды состряпать.

Удачно устроился бЫзнесмЭн, нечего сказать

Поделиться комментарием

Я бы подумала что это шутка. Поржала бы. И любое его напоминание и вопрос типа- ну чо завтра приходишь мыть офис? Сказала бы дада конечно! Ну и свои планы на его счет надо пересмотреть.

Поделиться комментарием

Мужчина явно не считает девушку ровней и не воспринимает ее всерьез. одно дело, когда девушка, проводя выходные в гостях, приготовит ужин и красиво накроет стол, но ЭТО!!!! Возможно, девушка и думает, что у него серьезные намеренья, но мужчина едва ли настроен на это. Если бы он воспринимал ее как будущую жену, хотел бы он, чтобы она мыла унитазы за его подчиненными? раз он король, значит, и жена королева, а не золушка...

• Нравится 10

Поделиться комментарием

я не представляю, чтоб кто то у нас из директоров в офисе предложил заместить на время отпуска своей жене (а отношения же типа серьезные, значит уровень один) уборщицу :D

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Пусть предложит ему - первую неделю самому помыть, а во вторую, сказать, может смогу помочь и помыть. Всё по честному , пополам:) И посмотреть на его реакцию)))

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Она же сама работает целыми днями, ну и на зачем ей тааакааая подработка за почти бесплатно?! Своих забот на работе хватает,пусть скажет. Я бы очень обиделась.

Ещё могла бы понять, если попросил бы вместе с ним дом его убрать, но офис и одной..

Поделиться комментарием

:shok9:

Да кем бы мой МЧ ни работал, хоть Президентом Всея Руси, послала бы в пешее эротическое. За кого он ее принимает вообще? Серьезные отношения, мама дарахая... Хотя, наверно, серьезные, абы кому бы он таку ответственну должность не предложил.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Такого типа мужчины воспринимают свою спутницу как боевую подругу, которая, по их глубокому убеждению, просто обязана бесприкословно помогать им всегда и во всём, иначе досвидос, обиды полные штаны и т.д. Еще раз повторюсь, ему в голову не приходит такая мысль, что это унизительно, для него это сугубо помощь и поддержка его преданной женщины))) Я была в подобной ситуации с первыми мужем, только там надо было стоять на строй.рынке на точке, пока не найдут нового продавца. Я выслала лесом в резкой матерной форме, за что выслушала много обиды и оскорблений, что я акуефшая и не поддерживаю мужа в его бизнесе))) Зато его вторая жена аж до самых родов стояла там торговала в качестве основного продавца! Но она серая мышь из неблагополучной семьи, которая до него работала за три копейки и смотрела ему в рот. Автор, пусть Ваша подруга не будет такой серой мышью, надо помнить о чувстве собственного достоинства, в конце то блин концов...

Поделиться комментарием

Ну чё уж там , помыть закаканые унитазы в офисе это так романтишно!Да ещё и за 4 тыщи! Во будет о чём офисному народу потрепаццо, если они канечно знают о их отношениях.Такой се выход в свет.

Поделиться комментарием

был в моей жизни когда-то директор... после таких слов покрутила бы пальцем у виска, сделала бы ручкой и удалила к чертям все контакты. Какой он нахер директор, коли даже замену уборщице найти не может?!

Поделиться комментарием

Вот сейчас пришло в голову, может уже кто то написал до меня, я все не читала, что возможно, парень таким образом решил отморозиться от девушки, типа, она обидится и они расстанутся, ура! Порвать напрямую с дамой оказалась кишка тонковата.

• Нравится 4

Поделиться комментарием

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
                                          Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
                                            • Нравится
                                          • 36 ответов
                                        • Планирование пола ребенка
                                          Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
                                            • Нравится
                                          • 53 ответа
                                        • Признаки беременности на графике базальной температуры
                                          Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
                                            • Нравится
                                          • 25 ответов
                                        • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
                                          Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
                                            • Спасибо
                                          • 18 ответов

• Добавить...