как реагировать?

Дpиада
ситуация. вы встречаетесь с мч, который работает директором одного учреждения. у вас серьезные отношения с далекоидущими планами. пока вместе не живете, но часто у него остаетесь на выходные. и вдруг он вам сообщает, что у него уборщица уходит в отпуск и он вам предлагает ее заменить. за 2 недели необходимо прийти 4-5 раз и получите вы за это 4 т.р. площадь помещения 120кв.м. и не совсем предлагает, а утверждает, я бы сказала.

Мохито, вот девушка тоже считает, что так все удачно сложится.

А напрямую спросить не догадалась она, почему он ей предложил? Мне бы предложили такое, я б сразу в лоб и спросила, с какой такой стати мне такая честь оказана, у него на работе полы мыть? Девушка сама работает?

  • Нравится 1

Предолжила бы самому помыть, а когда бы он оскорбился, спросила бы, а что я по-твоему чувствую?

  • Нравится 3

Девушка работает в сбере. должность нормальная. денег хватает. его предложение прозвучало как просьба о помощи. вот она и не стала дальше развивать.

Флокс, да это не я так считаю, а думаю, что у МЧ такой ход мыслей :-))))

Я бы не согласилась. А подруга автора - ну тут ей решать.

Я за то, что всегда можно сначала поговорить, а уже потом на куй.

Катерина, да, есть за ним такое - и нашим и вашим. и рыбку съесть и чешую продать.

он наверно на роллевуху намекает в двойном формате (горничная+проститутка раз денег даст).

а если он серьезно, то не думаю, что у них далеко идущие планы. ни один любящий и уважающий мужчина не заставил бы свою красавицу-женщину драить полы, да еще чтоб об этом знали все

  • Нравится 2

девы, спасибо за комментарии))

я ей сегодня вечером покажу эту тему, как раз встретиться собираемся. девка хорошая, хоть и мягкотелая)) жалко.

правильно говорите, если в самом начале отношний такое выкидывает, то че потом будет

Походу он не считает ее своей девушкой. Трудно представить, что преуспевающий мужик представит ее так: Вот это моя девушка, она работает у меня уборщицей.

  • Нравится 3

Океан, согласна, безумие. для меня это что-то из области фантастики

fialka_s, нее, девушкой то он ее может и считает, но в этой ситуации он даже не думает о том, что он ее унижает, в плохом свете выставляет, у него даже мысль такая не закрадывается, он думает только о том, какой он молодец и как он акуенно всё придумал и всё разрулил

  • Нравится 2

акуеть , во опустил то девушку.А чё тяжело сказать секретарше, что бы состряпала объявление и где нить пришпандёрила в общественных местах, 2 нед. 4 тыщи, думаю желающие нашлись бы.А любимой девушки мыть сортир, фу.

Ну и жмот. 4-5 раз убраться за 4 тыс.

  • Нравится 3

Это даже не квартира, а офис? Ничего себе!

Ыыыы девушке не почудилось, что это ее МЧ? Он наверно как НЗ держит ее

Хах)) где же девушки из темы "Общественное мнение", которые не видят в таком труде ничего унизительного?

Я бы тоже послала.

  • Нравится 6

Он решил, что таким образом и девушку облагодетельствует (деньги же, целых 4-5 тыс, это вам не хухры-мухры), и сэкономит, патамучто на 120 кв. м никто в здравом уме за 4-5 тыс не пойдет.

Еще раз: гыыыыыыы.

  • Нравится 6

Мелисса, мне кажется, что тут дело даже не в деньгах, а в самой ситуации. или ей просто поторговаться надо?)))