Перейти к публикации

Дpиада
ситуация. вы встречаетесь с мч, который работает директором одного учреждения. у вас серьезные отношения с далекоидущими планами. пока вместе не живете, но часто у него остаетесь на выходные. и вдруг он вам сообщает, что у него уборщица уходит в отпуск и он вам предлагает ее заменить. за 2 недели необходимо прийти 4-5 раз и получите вы за это 4 т.р. площадь помещения 120кв.м. и не совсем предлагает, а утверждает, я бы сказала.

Если у меня нет проблем с деньгами и есть чем заняться, то не согласилась бы. И объяснила бы МЧ почему.

Скажите, что лучше поможете ему найти замену уборщице, чем сама пойдете убирать.

• Нравится 2

Поделиться комментарием

:D :D :D жесть просто

меня бы это задело

одно дело,когда просто приходишь и помогаешь по хозяйству своему мч, а с другой стороны это он предлагает место женщины по уборке за деньги

и не важно кто он - директор или обычный электрик. Меня бы это унизило :reverans: :reverans: :reverans:

• Нравится 27

Поделиться комментарием

Она ему даже не жена, с хера ли убирать вместо уборщицы 120 кв, да еще и за деньги. Че другую не нанять, чтобы любимая девушка елозила тряпкой, охренеть, любовь))

• Нравится 27

Поделиться комментарием

уборщица на работе. девушка работает в банке. искать видимо не хочет, говорит где я буду ее искать на две недели. раньше где-то находили. да и искать ему самому не надо по идее, есть замы, которые могут найти временную.

мч в отношениях подавляет девушку. и девушка очень совестливая. тяжело отказать ведь просят о помощи

Поделиться комментарием

девушке и обидно, с одной стороны, и отказать тяжело. в этих 4 т.р., естественно, не нуждается

Поделиться комментарием

Флокс права, послать ....

Это у них пока вроде как конфетно-букетный период. А что будет потом???

"Резать к чертовой матери не дожидаясь перитонита"(с) :D

• Нравится 21

Поделиться комментарием

мне, например, его мотив не понятен. зачем он так поступает? что за проверка на вшивость? найти уборщицу точно не проблема

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Тяжело отказать поработать у "любимого" уборщицей???? :Crazy:

Она не мазохистка ли, часом?

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Тем более на работе!!! Это ж при всех шваброй махать надо! А как он потом вас своей девушкой представит? Если бы еще дома куда нишло, а на работе это беспредел такие просьбы я считаю.

• Нравится 6

Поделиться комментарием

Если ты ее подруга, объясни ей весь ужас ее положения , особенно в перспективе

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Мохито, вот! девушка эта не видит в его словах никакого подоплека. ей просто обидно. и, кстати, на работе у него будут знать, что эти две недели унитазы моет его девушка.

мне интересно, ему самому не стремно?

• Нравится 4

Поделиться комментарием

Мохит, я бы даже не стала помогать замену уборщице искать, оно мне на кой? Нет уборщицы- пусть сам рукава закатывает, гля, какой прынц сраный.

• Нравится 14

Поделиться комментарием

Косточка, а может у него планы идут не так далеко, как у нее??? и намерения не слишком серьезны???

Что то мне трудно представить, чтобы влюбленный мужчина на заре серьезных отношений хотел бы впрячь любимую женщину в уборку офисных сортиров(((

• Нравится 22

Поделиться комментарием

За 4 тыщи мыть офис с придатками 120 кв?? Я думаю, лучше бы меня жестко изнасиловали, чем такое предложили)))

• Нравится 13

Поделиться комментарием

мне кажется, после таких поступков как раз и выясняется и отношение и дальнейшие планы.

а говорил - куплю, люблю, полечу.

попробуем девушке мозг промыт, хотя я обычно за невмешательство. но тут меня очень возмутило такое предложение. а парень так с виду вполне нормальный. загонов не замечала.

Поделиться комментарием

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
                                    Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
                                    • 32 ответа
                                  • Планирование пола ребенка
                                    Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
                                      • Нравится
                                    • 46 ответов
                                  • Признаки беременности на графике базальной температуры
                                    Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
                                    • 25 ответов
                                  • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
                                    Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
                                      • Спасибо
                                    • 18 ответов

• Добавить...