как реагировать?

Дpиада
ситуация. вы встречаетесь с мч, который работает директором одного учреждения. у вас серьезные отношения с далекоидущими планами. пока вместе не живете, но часто у него остаетесь на выходные. и вдруг он вам сообщает, что у него уборщица уходит в отпуск и он вам предлагает ее заменить. за 2 недели необходимо прийти 4-5 раз и получите вы за это 4 т.р. площадь помещения 120кв.м. и не совсем предлагает, а утверждает, я бы сказала.

Если у меня нет проблем с деньгами и есть чем заняться, то не согласилась бы. И объяснила бы МЧ почему.

Скажите, что лучше поможете ему найти замену уборщице, чем сама пойдете убирать.

  • Нравится 2

выяснить какие у вас отношения и его планы

  • Нравится 5

уборщица на работе. девушка работает в банке. искать видимо не хочет, говорит где я буду ее искать на две недели. раньше где-то находили. да и искать ему самому не надо по идее, есть замы, которые могут найти временную.

мч в отношениях подавляет девушку. и девушка очень совестливая. тяжело отказать ведь просят о помощи

девушке и обидно, с одной стороны, и отказать тяжело. в этих 4 т.р., естественно, не нуждается

мне, например, его мотив не понятен. зачем он так поступает? что за проверка на вшивость? найти уборщицу точно не проблема

  • Нравится 2

Тяжело отказать поработать у "любимого" уборщицей???? :Crazy:

Она не мазохистка ли, часом?

  • Нравится 2

Тем более на работе!!! Это ж при всех шваброй махать надо! А как он потом вас своей девушкой представит? Если бы еще дома куда нишло, а на работе это беспредел такие просьбы я считаю.

  • Нравится 6

Если ты ее подруга, объясни ей весь ужас ее положения , особенно в перспективе

  • Нравится 1

Мохито, вот! девушка эта не видит в его словах никакого подоплека. ей просто обидно. и, кстати, на работе у него будут знать, что эти две недели унитазы моет его девушка.

мне интересно, ему самому не стремно?

  • Нравится 4

Жду чудес, есть такое) слабохарактерная девушка очень(

мне кажется, после таких поступков как раз и выясняется и отношение и дальнейшие планы.

а говорил - куплю, люблю, полечу.

попробуем девушке мозг промыт, хотя я обычно за невмешательство. но тут меня очень возмутило такое предложение. а парень так с виду вполне нормальный. загонов не замечала.

Флокс, ну парень же не с целью унизить. Просто решил, что удачно все придумал, а чётакова?

Поэтому, если в целом он нормальный и устраивает девушку, то поговорить и объяснить отказ. Нормальный адекватный чел поймет и выводы сделает. Ну а если не сделает, то разойтись как в небе самолеты.