смешные фразы во время разговоров

Наталья2110
Всем добрый вечер! А вот интересно, есть ли у вас, ваших близких или знакомых смешные фразы, которые вставляются во время разговора? Например, мой муж, когда что-либо рассказывает, добавляет такую фразу: "Лясим-трясим!!!" Меня всегда это так улыбает)))

Е..ть ту Люсю, подруга так любит выражаться. Крайняя степень удивления.

Коллега говорит, когда к начальству вызывают, пошла, сейчас "письку ластиком натрут"..)))))

  • Нравится 2

Вы наверное не читали раздел - Правила форума

Так напоминаю всем, что будет за нарушение пункта 1.13 На сайте допускается только вежливое и уважительное общение. Мат и хамство недопустимы. Причем, в любом виде. Замена отдельных букв на другие, на звездочки (*), на многоточия - не делает матерное слово нематерным! Если в вашем комментарии содержится мат, такой комментарий будет удален, не смотря на всю его ценность во всем остальном. Кроме того, вы можете получить за употребление мата предупреждение от модератора, а за повторные нарушения - временную блокировку (бан). Не следует препираться, выдвигать претензии и ультиматумы, особенно Администрации.