смешные фразы во время разговоров

Наталья2110
Всем добрый вечер! А вот интересно, есть ли у вас, ваших близких или знакомых смешные фразы, которые вставляются во время разговора? Например, мой муж, когда что-либо рассказывает, добавляет такую фразу: "Лясим-трясим!!!" Меня всегда это так улыбает)))

Етить–колотить,Ежкин кот, чевочко с молочком,да много всего))

Да, было . Сосед говорил, пританцовывая: " Чих- пых, тру ля-ля, филармония бдская моя". Было смешно) Он давно умер от пойла.

  • Нравится 4

У меня бабушка любит ляпнуть "ёж твою налево!" или "японский бог!"Кум-приколист,много чего выдает,когда звонишь ему,он трубку снимает и серьезным таким голосом "Диспетчер на проводе" - по перву всегда терялась)))

я как-то у него никогда не спрашивала, что конкретно это означает, но я так предполагаю, что это типа "туда-сюда", связующая фраза во время разговора)))))

когда мужу звоню иногда, он мне отвечает "стоянка торпедных катеров, дежурный офицер на проводе")))) еще меня Люба из интернов прикалывает "едрид мадрид"))))

  • Нравится 1

У меня брат,когда берет трубку,если я звоню,то говорит: «Жалуйтесь!» Оч мило))

  • Нравится 8

А,еще забыла!Папаша мой любит в сердцах воскликнуть "Трахенмутхан сыктын бурду!"Не знаю,как это пишется...говорит,что это как-то переводится с какого-то языка - сильно сомневаюсь)))

  • Нравится 2

У меня подруга тож любит "лясим-трясим"...правда в ее версии - лясим-трясим-лоботрясим!

Я думала лясим-трясим это от лясы точить:-)

Смольный на проводе:-) .

еще моя сотрудница, когда много работы или ей дали какое-то срочное задание любит напевать "эх ё... твою мать будем в шахматы играть")

  • Нравится 8

За любую движуху, кроме голодовки

  • Нравится 1

Ой, у нас много чего! Мы когда в настроении без остановки прикалываемся. Например из фраз: "плыли, плыли, лодку отвязать забыли", " я не я и рожа не моя". Из последнего пошловатого что муж выдал о знакомом, который гуляет от женя: "да у него куда писюн туда и ноги!'.

  • Нравится 3

у нас во время застольев после каждого тоста принято всем хором говорить : "Ай дааа тоооост", а потом все смеюЦа и выпивают. А мой бывший меня выбешивал, когда у него сто-то спрашиваешь, ну к примеру где что-то взять, у кого можно кое-что узнать, и он как бы вслух вспоминает: "Ну там... скажи мне, я тебе скажу". Еще у него часто было слово в обиходе: "Этовать". "Ты поэтоваешь, надо поэтовать" - не знаю что это значит. На работе у кого-нибудь что-нибудь спрашиваю, а мне отвечают:Ты знаешь, я не знаю".